Главная страница / Любовь / Как исполнить стриптиз для любимого печать страницы

Как исполнить стриптиз для любимого

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23428">Как исполнить стриптиз для любимого</a>
Исполнив любимому стриптиз, ты не только сделаешь ему роскошный подарок, но и привяжешь к себе, даже не веревкой – морским канатом! Ведь по данным статистики – более 80% мужчин мечтают увидеть приватный танец любимой женщины. Ничего сложного в стриптизе нет. Стоит только узнать несколько маленьких секретов стрип-танца вообще и домашнего в частности.

     Ничего сложного в исполнении стриптиза нет. Стоит только узнать несколько маленьких секретов стрип-танца вообще и домашнего в частности.

     Твой козырь – непосредственность и натуральность.

     Не стоит изображать из себя томную соблазнительницу или роковую и страстную Кармен, если не чувствуешь себя таковой. Выбери образ, гармоничный твоему внутреннему «я»: игривой девочки, строгой учительницы, «безбашенного» тинейджера. Твой наряд должен точно соответствовать этому образу.

     А самое главное – запомни! Муж не будет оценивать тебя как профессиональную танцовщицу. Он очень любит тебя и радуется самому факту, что ты решилась сделать для него нечто особенное.

     Начать танец лучше всего сидя на стуле, спиной к мужчине (будет время успокоиться).

     Подвигай плечами, попеременно их оголяя. Взгляд через спину. Выражение лица – «Тебе понравилось, хочешь еще?» разверни стул медленно опускаясь на сиденье. Начинай расстегивать пуговицы. Важно! Одежда должна быть застегнута только на 3 пуговицы, не больше.

     Возьмись за первую, погладь ее, как бы в нерешительности. Поймай взгляд партнера и удерживай его. Затем опять опусти глаза на пуговицу и расстегни ее. Повторяй эту игру снова и снова. Затем медленно раскрой рубашку, но не сразу. «Держи» взгляд мужчины, чтобы он радовался между желанием смотреть в твои глаза и на твое тело.

     Встань, медленно повернись спиной и удались, позволив рубашке упасть на пол. Твоя спина для него столь же эротична и чувственна, как, например, грудь. Взгляд через плечо. Выражение лица – «Ну что, продолжим?».

     Не поворачиваясь расстегни лифчик, возьми его в одну руку и игриво провези по полу. Урони на пол. Закрой грудь ладонями и резко повернись. Удерживая его взгляд, опускай руки, лаская свое тело все ниже, ниже…

     Изюминка твоего номера – платок или, например, галстук. Их можно неплохо обыграть в стрип-танце.

     Обвей выбранный предмет вокруг груди, бедер, пропусти между ног. Подойди к мужчине, «зааркань» его, поцелуй и резко оттолкни. Затем сядь спиной к нему на колени, положи голову на плечо и выгнись. Теперь партнер на взводе, и у него возникнет желание поскорей закруглиться.

     Сядь к нему на колени, тянись губами к губам, но в полусантиметре от цели резко отверни голову и потрись лицом о его грудь, лицо, волосы… Все, дальше мучить распаленного любовника просто жестоко!..
Возможно Вы искали:
- Как к нам пришел День Святого Валентина
- Как любить
- Как любовь помогает человеку выйти из депрессии
- Как мобильники влияют на отношения между людьми
- Как называются годовщины свадеб
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения