Главная страница / Компьютер / Как быстро качать файлы из сети печать страницы

Как быстро качать файлы из сети

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23548">Как быстро качать файлы из сети</a>

Привет, друг!

Как я понимаю, ты очень часто сидишь в Интернете, качаешь разные файлы, ходишь по форумам и играешь в онлайн-игры.

Если это так, то тебя, скорее всего, не устраивает скорость передачи данных на твоем модемчике. Да и неудивительно – мы ведь живем в России, а тут сам знаешь какая связь – ужас!

Что ж, хочу тебя обрадовать – теперь любой может пользоваться высокоскоростным Интернетом у себя дома, затратив на это довольно-таки скромную сумму.

Ты слышал что-нибудь о «Стриме»?

Стрим – это высокоскоростной доступ в Интернет по технологии ADSL , созданный исключительно для физических лиц.

ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) — это новая технология, позволяющая организовать высокоскоростной доступ в Интернет на обычном телефонном номере. При этом сама телефонная линия остается свободной для разговоров.

Странно, но это так! По сравнению с системами спутникового и беспроводного доступа ADSL дает более высокое качество соединения, близкое к качеству волоконно-оптических линий. При этом стоит она гораздо ниже.

Основные характеристики Стрима:

Постоянный доступ
Свободный телефон
Высокая скорость подключения
Простота подключения
Несгораемый трафик.
Удобная оплата.
Сколько времени у тебя занимает скачивание большой фотографии объемом в 1 мб? В среднем 4 минуты… СТРИМ позволит сделать это за 8 секунд!

Сколько времени у тебя занимает скачивание видеоклипа объемом в 30 мб? В среднем 2 часа… СТРИМ позволит сделать это за 4 минуты!

Как тебе такое? Мне кажется, что просто супер!

При этом стоит учитывать, что СТРИМ очень дешевый! 15-25 долларов хватит для любого обычного пользователя. Если же Вас интересует гига-скорость подключения и огромный трафик – например Вы качаете фильмы из сети – то Вам это обойдется немного дороже!

Вы без проблем можете установить себе Интернет-канал СТРИМ, если у Вас на телефонной линии установлена охранно-пожарная сигнализация. Раньше это было недоступно, но теперь СТРИМ обходит все эти проблемы с легкостью!

Если вы хотите превратить ваш телевизор или домашний кинотеатр в домашний центр отдыха, досуга и полезной информации, если желаете получить в одном пакете за приемлемую цену десятки телеканалов, тысячи телефильмов, радио, игры, высокоскоростной доступ в Интернет, а также возможность управлять всем этим в интерактивном режиме, то «СтримТВ» — ваш выбор.

«СтримТВ» дает возможность смотреть в высоком цифровом качестве:

- все российские эфирные каналы;

- более 70 ведущих иностранных «спутниковых» телеканалов, как с переводом, так и без;

- 4 телеканала собственного производства — «Ретро», «Здоровое ТВ», «Драйв» (авто-мото), «Охота и рыбалка»;

- телевизионные каналы стран ближнего зарубежья.

Вы сможете посмотреть понравившийся фильм, идущий по одному из каналов «виртуального кинозала». Начало сеанса одного и того же фильма — через 1 час. Ежедневно демонстрируются 9 фильмов, причем каждую неделю будут представлены 2-3 новых фильма, только что сошедших с экранов кинотеатров.

Также СТРИМ доступен и тем абонентам, у которых на телефонной линии МГТС установлена охранно-пожарная сигнализация. Подключение к Стриму для квартир с охранной сигнализацией стоит $110 . В стоимость подключения входит организация ADSL-канала на телефонной линии Заказчика, выезд к Заказчику для предоставления возможности установки модема СТРИМ одновременно с охранной сигнализацией, проверка и демонстрация работоспособности охранной сигнализации и канала СТРИМ.

Если Вы тоже хотите установить себе высокоскоростную дешевую Интернет-линию, поставить ее на линию с охранной сигнализацией квартиры или установить спутниковое телевидение, то Вам сюда:

http://www.stream-time.ru

Я в восторге от СТРИМА – он решил все мои проблемы!


Возможно Вы искали:
- Как быстро подготовить фотографию к печати
- Как включить поддержку java script в XP
- Как возник язык С/С++
- Как возникла плазменная технология
- Как воруют деньги со счета
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения