вернуться на главную
Главная страница / Компьютер / Как выбрать графический пакет печать страницы

Как выбрать графический пакет

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23564">Как выбрать графический пакет</a>
Тот кто, так или иначе, связан с графикой, знает, что без программ графического назначения далеко не уйдёшь. Существует масса программ, в которых можно выполнять свои дизайнерские решения. У всех нас вкусы разные, и с выбором лучшего графического пакета, может возникнуть много мнений. Вероятно, лучшим пакетом будет тот, к которому пользователь привык и отдаёт наибольшее предпочтение. 

Далее рассмотрим три дизайнерских программы, которые помогут нам решать задачи с графикой. Эти программы называются Photoshop, Illustrator и Coreldraw. Если вы освоите эти три пакета, то с изучением остальных похожих на них графических пакетов, затруднений быть не должно. Люди, которые хотят работать с полиграфией или другими областями дизайна, всегда сталкиваются с этими тремя графическими пакетами. 

Рассмотрим растровую программу Photoshop. Она в основном работает с изображением и фотографиями. С её помощью, можно сделать множество дизайнерских решений, начиная с создания фирменной этикетки, и заканчивая дизайном сайтов. Всех преимуществ и достоинств программы Photoshop и не перечислить, поскольку их великое множество. На практике вы сами убедитесь в том, насколько удобно работать в этой программе. 

Вторая подобная программа называется Illustrator. Эта программа, выпущена фирмой, которая создавала и Photoshop, но Illustrator, имеет немного другое назначение. Чаще всего Illustrator используется для выполнения качественных рисунков, и является программой векторного направления. Эта программа наиболее всего подходит, для тех, кто собирается работать в области полиграфического дизайна. 

Третья программа называется Coreldraw, и по функциональности, напоминает Illustrator. Она так же принадлежит к векторному направлению. С помощью этой программы, можно делать много всевозможных рисунков, начиная от логотипов и заканчивая качественными клипартами. В основном программа Coreldraw, предназначена для графики, которая используется в Интернете, но некоторые типографии всё же используют её в своей работе. 

Все эти три пакета, связаны друг с другом, а так же могут использоваться в работе с другими графическими пакетами. Ещё раз нужно подчеркнуть, что вы можете отдавать предпочтение, другим графическим пакетам, однако описанные три программы, являются как бы основой, с чего рекомендуют начинать.

Возможно Вы искали:
- Как выбрать звуковую карту
- Как выбрать и подключить ADSL модем
- Как выбрать субноутбук?
- Как выбрать функциональный ноутбук
- Как выбрать: MacBook Air или Sony VAIO TZ150N/B?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru