Главная страница / Компьютер / Как искать обновления для программ печать страницы

Как искать обновления для программ

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23583">Как искать обновления для программ</a>
Представляете, сколько программ установлено на вашем компьютере? Знаете, что любая из них рано или поздно нуждается в обновлении? Имеете представление о тех проблемах, с которыми можете столкнуться, если не будете своевременно обновлять программы, скачивая апдейты?

Апдейты (от англ. “update” – обновление) выполняют две функции. Одна функция – исправление ошибок, недочетов, неточностей. Другая – расширение функций и улучшение возможностей программы. Скажем, вам приходится пользоваться программой-архиватором. Существует немало форматов архивных файлов, и для того, чтобы установленный на вашем компьютере архиватор мог прочитать сжатую в недавно появившемся формате информацию, необходимо вовремя скачать обновление с официального сайта компании, разработавшей ваш архиватор. В противном случае архив нельзя будет открыть, и вы не сможете воспользоваться имеющейся в нем информацией. 

Уникальная бесплатная программа предназначена для того, чтобы сделать процесс обновления простым и быстрым. 

Обычно обновления приходится искать вручную. Пользователь просматривает в Интернет-браузере сайты компаний-разработчиков, видит свежий апдейт и устанавливает его. Но это занимает немало времени, не говоря уже о том, что приходится помнить все программы, которые хочется обновить, знать адреса сайтов и т. д. Небольшая и нетребовательная программа Check For Updates или, сокращенно, CFU выполнит эту задачу гораздо быстрее. 

CFU просматривает список установленных на компьютере программ и выясняет, какие сайты необходимо посетить. В фоновом режиме, не мешая деятельности других приложений, CFU связывается с сервером и получает данные об имеющихся апдейтах. Затем вашему вниманию предлагается список найденных обновлений. Вам остается только отметить те из них, которые вы хотите установить – и далее CFU опять принимается за дело и устанавливает апдейты на ваш компьютер. Все. Задача выполнена. Причем процесс поиска обновлений занимает мало времени и практически не отвлекает вас от работы – требуется лишь несколько кликов.

После запуска программы у вас появляеися иконка в трее, это внизу экрана рядом с часами



Приступить к поиску обновлений, можно выбрав соответсвующий пункт меню



После небольшой паузы, во время которой идет поиск обновлений, вы увидете число доступных обновлений для ваших программ



Опять таки кликнув на соотвествующий пункт меню, вы можете увидеть список доступных обновлений



Просто, не правда ли?

Возможно Вы искали:
- Как крадут пароли
- Как на одном винчестере создать несколько логических дисков
- Как навести порядок на компьютере
- Как найти время для чтения книг
- Как найти плюсы лицензионных дисков?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения