Главная страница / Интернет / Как жить в Интернете? печать страницы

Как жить в Интернете?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23650">Как жить в Интернете?</a>
Чего только не приходит в голову. Эта идея пришла довольно давно, но теперь я решил воплотить её в жизнь. Возможно ли с помощью Интернета прожить, не выходя из дома, хотя бы недельку? Не буду сразу писать ответ, а попросту расскажу историю, как же это жить в Интернете.

День первый.

В кровати пришлось валяться очень долго. Спешить ведь никуда не было нужно. Поэтому вставать я не торопился. В душ не бежал. Утреннюю почту не проверял.

Интернет

Итак, у меня на счёту всего 47 Интернет-долларов, которые я себе оставил на неделю. Если перевести их в пиццы, то это примерно 8 штук. Получается, по одной пицце в день. Правда, можно заказывать и обычные продукты, что я и сделал. Сразу сняв со своего счета 20 долларов, я запасся едой на несколько дней вперёд. Привезли все необходимые продукты. Хлеб, батон, сосиски, молоко, яйца. То есть, практически, то же самое, если бы я сходил в магазин.

Весь первый день я лазил по Интернету, в поисках какого-нибудь интересного сайта, которого так и не нашёл. В завершение дня я посмотрел фильм и лёг спать.

Второй, третий и четвёртый дни.

Знаете, настолько однообразной жизни я ещё не видел. Ты встаёшь рано утром. Валяешься в кровати несколько часов, пока это тебе не надоест, потом идёшь к холодильнику, чтобы насыпать в тарелку хлопьев и залить молоком, и садишься за компьютер. В его объятиях тебе и суждено провести очередной день.

В Интернете не так много мест, которые действительно хочется посетить. Почитав утренние новости, посмотрев почту, опять начинаешь искать какой-нибудь сайт, который помог бы скоротать время. 

Интернет в голове

Интересно то, что когда есть еда и тебе никуда не нужно, то и на улицу выходить просто не хочется, особенно, когда за окном слякоть. Ты сидишь дома, спокойно тратишь деньги, закинутые на твой аккаунт, и просматриваешь сайты.

До чего же я был удивлён и обрадован, когда мне позвонили первый раз за четыре дня. Это было просто спасенье, пообщаться с кем-то при помощи телефона, а не клавиатурных кнопок. Правда, разговор наш долго не продлился, но он мне поднял настроение.

К концу четвёртого дня я стал понимать, что их мне хватит на всю неделю.

Пятый и шестой день

Окончательно свихнуться я ещё не успел, но что-то, внутри меня, уже начинало напрягать. После первого дня я ещё не потратил ни одного цента. Продукты не исчезали из холодильника со скоростью света, а оставались лежать на своих местах. Я уже подумывал, что я перестал есть, но вроде нет, как обычный человек завтракаю, обедаю и ужинаю. Только теперь этот процесс занимает у меня намного больше времени, чем раньше. Однообразие надоело, просто, до чёртиков. Но, всё же, хотелось посмотреть, можно ли прожить, не выходя из дома, хотя бы неделю.

Через «Аську» я общался с кем попало. Это была и молодая карьеристка, которая поменяла очень много мест работы и никак не могла найти себя в жизни, и заядлый геймер, номер которого я нашел на каком-то форуме, и многие мои старые знакомые, коих я стал забывать.

К концу шестого дня я уже не мог видеть свою клавиатуру, а четыре стены напоминали мне карцер. Музыка, непрерывно, звучащая из колонок, уже надоела, книга лежащая на кровати, не привлекала к себе, а Интернет лишь отталкивал.

День седьмой.

В воскресенье я поднялся, с кровати, около семи часов утра. Мне не терпелось поговорить с друзьями, написать пару писем, посмотреть какой-нибудь фильм, приготовить себе завтрак, заказать пару пицц. Я хотел провести этот день с удовольствием. Но только я сел за компьютер, как моё хорошее настроение пропало. Оно улетучилось неведомо куда. Я не знал, чего хочу.

Азартные игры в Интернет

Заказав себе новенький диск с мультфильмом «Футурама – Крупное дело Бендера» и две пиццы, я уселся на кровать и стал смотреть на монитор, где был открыт сайт Си-эн-эн. Читать не хотелось, да и смотреть тоже. За неделю мне настолько надоел Интернет, что и говорить не хочется.

Посмотрев мультфильм, который мне привезли, и съёв пиццы, я немного успокоился, поспал. А в завершение дня я посмотрел свою почту, заново пролистал новостные сайты, прочитал попавшиеся на глаза блоги и лёг спать.

Испытание было закончено.

В завершение я хотел бы сказать, что в жизни не пойму людей, которые, обставившись кружками кофе и грязными тарелками, сутками напролёт играют в компьютерные игры, которые сидят в чатах, блогах и прочих развлекательных сервисах чуть ли не круглосуточно. Не знаю, как им, но неделя для меня прошла очень неплодотворно, поэтому после испытания пришлось навёрстывать упущенное.

Может, кому-то покажутся мои задумки и личные опыты немного детскими, но прошу, не судите строго. Ведь мне просто хотелось испытать чувства тех людей, которые очень много времени проводят дома за компьютером.

Возможно Вы искали:
- Как заменить Photoshop?
- Как заработать в Интернете и не проколоться
- Как заработать в интернете с помощью своих фотографий
- Как заработать миллион в сети или мой опыт общения с мошенниками в интернете
- Как заработать с помощью Google Adsense
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения