вернуться на главную
Главная страница / Интернет / Как заработать в Интернете и не проколоться печать страницы

Как заработать в Интернете и не проколоться

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23652">Как заработать в Интернете и не проколоться</a>
Интернет может служить не только, средством для развлечений, но как основной заработок. В сети очень много развелось сайтов, которые предлагают работу, но не всегда эта проделанная работа вознаграждается. Поэтому, я хотел бы рассказать о тех видах заработка, которые действительно приносят реальные деньги без обмана.

Первый и самый прибыльный вид заработка – это разработка сайтов. Если вы умеете «строить» сайты и занимаетесь программированием, то найти хорошо оплачиваемую работу в Интернете не должно составить труда. Как правило, такого рода деятельность оплачивается от 500 до 3000 долларов за один сделанный ресурс. Порой можно получать заказы на разработку отдельных страниц сайта или редизайн (обновление дизайна сайта), что оплачивается тоже довольно хорошо. Чтобы в дальнейшем вы могли зарабатывать всё больше и больше, то советую для начала создать собственный сайт, где будете размещать свои работы и данные.

Второй способ заработать деньги в сети – это рисовать различные картинки, баннеры, делать флеш-презентации и заниматься переоформлением дизайна сайта. За такую работу платят чуть меньше, чем за разработку сайтов, но всё равно заработок достойный. Если вы владеете на профессиональном уровне программами Photoshop и Corel Draw, то за месяц можно сделав десяток заказов заработать от 1000 долларов и выше в зависимости от сложности выполняемой работы.

Третий вид деятельности – это продвижение сайтов, проще говоря, реклама. Здесь вам предлагается выступить в роли рекламного агента и регистрировать сайты в поисковых системах, каталогах, размещать рекламу на других сайтах, предварительно покупая место под рекламный блок. Этот вид заработка хорош тем, что вы всего лишь за месяц нарабатываете себе базу тех, сайтов, где рекламировать сайты наиболее выгодно и уже становитесь там постоянным клиентом, а значит, вам уже могут сделать скидку, а вырученные деньги можно будет положить себе в карман.

Четвёртый вид заработка – это написание статей на заказ, перевод текста, разработка рекламных слоганов и прочее. Этот вид заработка самый низкооплачиваемый, но когда ты ничего из вышеперечисленного делать не умеешь, то деньги приходится зарабатывать путём написания материалов и переводами текстов. За такую работу не много платят, поэтому ставить её основным заработком не стоит. Таким видом деятельности можно заниматься отдельно от основной работы, в качестве дополнительного дохода.

И пятый способ заработать – это конкурсы и игры в Интернете. Сейчас, чтобы раскрутить свой сайт многие компании проводят конкурсы с дорогими призами. Поэтому, если вы усидчивы и у вас есть желание и возможность принять в них участие, то можете посоревноваться. А выигранные вещи потом можно продать и заработанные деньги положить себе в копилку.

На этом я заканчиваю рассказывать о легальном заработке в Интернете. Хотя ограничиваться вышеперечисленными способами не стоит, но они, на мой взгляд, самые честные и выполняя какую-нибудь из вышеперечисленных работ, вы будете уверены, что вас не обманут.

Работайте и зарабатывайте много денег дорогие читатели!

Возможно Вы искали:
- Как заработать в интернете с помощью своих фотографий
- Как заработать миллион в сети или мой опыт общения с мошенниками в интернете
- Как заработать с помощью Google Adsense
- Как заработать с помощью контекстной рекламы
- Как зарегистрировать домен
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru