Главная страница / Интернет / Как использовать Твиттер для собственных нужд? печать страницы

Как использовать Твиттер для собственных нужд?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23667">Как использовать Твиттер для собственных нужд?</a>
Развитие проекта при низком финансировании требует иных решений популяризации. Если ранее вы могли сделать брендированую страничку в какой-нибудь социальной сети, отныне добиться успеха там будет не так просто. На смену закрытым социальным сетям пришел Твиттер, который уже успел наделать шума и пока маленькая колибри не собирается успокаиваться. 

Twitter

Твиттер – это сервис микроблоггинга, с помощью которого вы можете сообщать всем, что вы делаете в это минуту. Сообщения на сайте появляются мгновенно и сразу же индексируются поисковым механизмом. Это заставило Google задуматься о покупке Twitter. Но пока птичка не хочет лететь в большие сети.

Twitter можно использовать как для популяризации себя, так и для работы. Если раньше сервис можно было рассматривать как обычную книжку, где люди говорили, что хотели. К примеру, увидел маму, поговорил с мамой, взял ручку и так далее. Такие записи напоминали что-то вроде команд для робота, которые он по удачному завершению произносил. 

Twitter

Сегодня Twitter уже используется как отличное рекламное средство. С его помощью вы можете быстро собрать аудиторию, которая в будущем может стать вашими постоянными клиентами.

В Twitter достаточно закидывать свои обзоры, которые будут со ссылками на ваши странички. Так вы сможете держать аудиторию. Ведь после того, как ваш сайт проиндексировали, вы стали добавлять сообщения в разные социальные сети, не забыли про Wiki, купили несколько постов в популярных блогах. И вроде бы как все. Бюджет же у вас не достаточно велик, чтобы раскидывать деньги на право или налево. 

Twitter

И теперь на помощь приходит Twitter, в котором вы сами решаете, как будете держать аудиторию. Сегодня для Twitter придумано множество программ способных сделать работу более легкой.

Многие советует вместо Twitter использовать иные сервисы, такие как www.twe2.com/, smster.ru, там сейчас активно поддерживается функция смс. 

Twitter

Twitter должен стать вашей записной книжкой деловых мыслей. Для блогера – это темы ваших постов со ссылкой на них, для создателя стартапа это анонсы ваших мероприятия и новостей проекта. Для обычного человека – это игрушка, которую можно использовать, в помощь собственным интересам. Достаточно, вспомнить, как Тила Текила стала популярной с помощью своей странички на Myspace. А таких примеров достаточно много и кто знает может вы сможете быть следующим, кто получит известность в прессе благодаря сервису мгновенных сообщений. Уже есть и такие, но их не так много.

Если вы захотите сделать свой собственный твиттер, вы можете попробовать сами написать код, но лучше всего лишь пройти регистрацию и получить готовый к использованию продукт на сайте shoutem.com. Получив свой собственный Twitter вы сможете его популяризировать. Если у вас будет получаться это, то в будущем есть возможность купить ваш продукт и поставить его на отдельный хостинг и избавиться от домена третьего уровня. 

Twitter

Twitter – это сегодня удобный инструмент, которым нужно умело пользоваться. А при удачном стечении обстоятельств, вы сможете провести отличную рекламную компанию, на которую только потратите свое время.

Возможно Вы искали:
- Как использовать технологию Wi-Max
- Как назвать сайт по всем правилам оптимизации
- Как найти друзей в жж
- Как найти жениха в интернете
- Как найти место для хранения файлов в сети
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения