Главная страница / Как выбрать / Как выбрать телефон девушке печать страницы

Как выбрать телефон девушке

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=237">Как выбрать телефон девушке</a>
Телефон для девушки – это не просто позвонил, написал и кинул в сумочку – это аксессуар, радующий глаза не только себе, но и окружающим. Но при покупке такого телефона можно столкнуться с рядом маленьких проблем. 

Например, если вы его будете носить на шее, то никогда не покупайте тяжёленький телефон, так как при походке верёвочка, на которой он болтается, а он тем временем будет качаться в разные стороны и бить вас в грудь. Если же в сумочке будете хранить сиё чудо техники, то лучше всего остановиться на выборе раскладушки, так как при огромном количестве полезностей, находящихся в дамской сумочке экран может поцарапаться, а так хоть главный будет защищен крышкой, ну а внешним придётся пожертвовать.

Сейчас практически каждый производитель мобильных телефонов старается выпустить что-то эксклюзивное и интересное. Правда у некоторых это получается, а кто-то всё ещё рисует чертежи, будущих красавцев техники.

На данный момент, хотелось бы разобрать несколько марок телефонов, которые наиболее популярны на данный момент.

Нокия

Безусловно, гигант и лидер по продажам мобильников просто не мог не создать линейку трубок, коих коснулась дизайнерская рука. Речь пойдёт о такая аппаратах, как 7360, 7373, 7390. Думаю, вам эти цифры уже напомнили «Лямур» серию. Хвалить эти чудеса мобильного мира можно очень сильно. Каждый из них оснащен ЗД звонком, поэтому теперь, если ваше любимая на кухне будет разрываться между кастрюлей и сковородкой, а телефон будет лежать где-нибудь в зале на диване, то не волнуйтесь, она обязательно вас услышит. Также в них есть полный пакет передачи данных, поэтому ваша любимая не останется без хитовой мелодии. Но здесь таится минус. Аппараты оснащены маленьким количество встроенной памяти, а карточка вставляется не во все.

Моторола

Да, да. Именно розовый RAZR. Не могу ничего сказать плохого про него, может только один минус этого телефона, то, что клипы на нём проигрываются не на весь дисплей и если у вас одна из первых моделей, то там не вставляется карточка. RAZR v3 и v3i, уже дают возможность расширить встроенную память при помощи флешки. Знаете. Что интересное, оказываетсыя розовый цвет симпатизирует не только лицам слабого пола, но и мужчинам. У нас в городе порядком дяденек ходит с розовенькими RAZR

Самсунг.

С самого начала, этот гигант был нацелен на женскую аудиторию, так как пришёл на наш рынок с огромным числом раскладушек, хотя и сейчас у него самая большая линейка моделей в такой форм-факторе, но Самсунг стал немного терять свою целевую аудиторию.

В последнее время они сделали ставку на тонкость, но соперничать с Моторолой, пока никто не может, она прочно удерживает рынок ультратонких трубок.

Одна из наиболее популярных моделей этой фирмы это Е530. Приятная меню и огромное количество функций. Всё это есть в этой прекрасной раскладушке, поражающей своей расцветкой в стиле «Люмине».

Компания «Билайн» предлагает в комплекте с этим телефоном (правда, только черного цвета) специальный женский тариф «Интуиция». В телефоне, модифицированным специально для «Билайна», имеется кнопка, выполненная в цветах сотового оператора, которая ведет в расширенное женское меню.

И на этом мой обзор подошёл к концу. Дорогие и прекрасные девушки, желаю вам выбрать себе приятный телефончик, радующий и ласкающий ваш взгляд и руки, в которых вы будете его держать.

Возможно Вы искали:
- Как выбрать тетрадь
- Как выбрать тряпки, швабру и салфетки
- Как выбрать тушь для ресниц
- Как выбрать удочку
- Как выбрать украшение с бриллиантом
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения