вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как зарядить фрукты на деньги печать страницы

Как зарядить фрукты на деньги

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23823">Как зарядить фрукты на деньги</a>
Всем людям в мире нужны деньги. Бедным и богатым, светленьким и темненьким, взрослым и детям, студентам и рабочим. Количество желаемого может колебаться от 10 рублей до миллионов и миллиардов условных единиц. Все зависит от наших потребностей, запросов, а прежде всего – от нашего желания. 

Деньги имеют, как известно, одну уникальную особенность – их никогда не бывает слишком много. Относиться к ним можно по-разному: любить, обожать, презирать, но при этом от жизненной правды уйти сложно – без них никак не обойтись. Для многих из нас деньги – проблема, стоящая на первом (ну, в редких случаях – на втором) месте. Любому человеку даже с самыми умеренными запросами, который живет в наше время в нашей стране, приходится, прямо скажем, не очень легко. Ваше тело, несомненно, нуждается в полноценном питании, хорошей удобной одежде, защищенном жилище, душа – в развитии, самореализации. 

Сейчас учеными и исследователями подтверждается тот факт, который издавна был известен нашим предкам: все в мире есть энергия. А значит, и деньги тоже. Делаем отсюда следующий вывод: все действия, направленные на их привлечение и удержание, должны проводиться вами на энергетическом уровне. Только в этом случае деньги возможно будет «притянуть» физически. Как и всему другому на свете, как-то читать, писать, рисовать, этому искусству нужно учиться. Автор бесценной с этой точки зрения книги «Лунный календарь привлечения денег до 2010 года» Юлиана Азарова предлагает наиболее действенный способ путем зарядки фруктов на деньги.
«Если вы не умеете готовить или у вас нет времени стоять у плиты - не беда. Фрукты, ягоды и орехи будут способствовать реализации вашего желания точно так же, как специально приготовленные магические блюда. Вы уже, наверное, и сами догадались, что нужно сделать для того, чтобы обычный апельсин стал волшебным: его нужно зарядить. 

Возьмите в руки любой фрукт, знаменующий богатство, закройте глаза и посидите с ним 5-7 минут, представляя либо руну Ж , либо себя под денежным дождем или в окружении вещей, которые вы хотели бы иметь. Вот и все. Потом съешьте фрукт. Таким образом можно сразу зарядить не один, а много фруктов. Только не переусердствуйте: имейте в виду, что магический заряд держится на продуктах не более семи суток, а наиболее эффективно действует именно во второй лунный день». 

Все это не так уж и сложно и, к тому же, приятно на вкус. Но, подводя итог, следует заметить, что просто сидя в кресле и поедая апельсины, навряд ли вы обогатитесь. Подобная зарядка, энергетический посыл является лишь существенным толчком вперед на пути к богатству и комфорту. Наше дело при этом, получив, так сказать, неплохой пинок в мягкое место, не зевать и, широко раскрыв зеркала своей души (то есть, глаза), стараться углядеть и не пропустить тех обстоятельств-шансов, которые будут все чаще попадаться на нашей жизненной дороге, ведущей нас к одной из наиболее востребованных целей – материальной независимости.

Возможно Вы искали:
- Как защитить свою банковскую карту
- Как защититься от энергетических вампиров
- Как золото влияет на человека
- Как Золотое Руно в Колхиде оказалось
- Как зубные: паста, нить и щетка в хозяйстве помогают
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru