вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как летающие тарелки "захватывают" небо печать страницы

Как летающие тарелки "захватывают" небо

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23846">Как летающие тарелки "захватывают" небо</a>

Неопознанные летающие объекты существуют. Об этом свидетельствуют показания наблюдателей. Мои наблюдения могут пополнить коллекцию отзывов. Но доказать существование инопланетных расс пока еще трудно. А вот создать летающую тарелку уже легко.

Китайская компания Harbin Smart Special Aerocraft выпустила летательный аппарат. Его разработка напоминает летающую тарелку. Диаметр диска достигает 1.2 метра. При этом ее вес составляет в среднем 10 кг. При таких невнушительных объемах, прототип НЛО способен подняться на высоту в одну тысячу км, и развить скорость до 80 км/ч сообщает CRIEEnglish. Модель разработана для ведения аэрофотосъемки.

Другой вариант летающей тарелки не менее интересен. Возможно, благодаря ему, у наземного вида транспорта появится конкурент. Но и это к лучшему, если оценить размах транспортных коллапсов.

Компанией Moller International из Калифорнии анонсирована модель летающей тарелки M200G. Она смоделирована с условием развития модели М200Х, которая также создана компанией Moller International. Согласно информации, скорость тарелки составляет 150 лошадиных сил. А подъем обеспечивается крутящими лопастями. Три метра – отрыв, достигается и поддерживается эффектом воздушной подушки.

А вот профессор Флоридского университета Сабрата Рой разрабатывает и готов запатентовать свой летающий объект. Кстати, название он ему подобрал соответствующее: WEAV (бескрылый электромагнитный летательный аппарат).

Размеры у летающей тарелки небольшие: всего 15 см в диаметре. Не смотря на это, тарелка стабильно работает от батарей. Умеет вертикально взлетать. И Сабрата Рой считает, что размер летающих тарелок увеличить вполне возможно.

Ученый принимал активные участия в разработках систем для военно-воздушных сил США. Опыт ему пригодился во время построения летающей тарелки WEAV. Он задействовал свойства плазмы. И здесь применение лопастей (каких либо вращающих элементов), двигателей оказывается излишним. Что и предусмотрел в конструкции летательного аппарата профессор Сабрата Рой.

Выводы оптимистичные. Технологический прорыв заметен. Нанотехнологии применяются. Летающие тарелки «захватывают» небо И в скором будущем, мы уже активно будем летать, используя летающие тарелки. 
Поживем – увидим!


Возможно Вы искали:
- Как ловят рыбу на мясо мидии
- Как ловят сельдь
- Как люди засоряют города
- Как Марио Тестино стал "звездным" фотографом
- Как мат вошел в нашу жизнь
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru