Главная страница / Разное / Как научиться писать одновременно двумя руками печать страницы

Как научиться писать одновременно двумя руками

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23892">Как научиться писать одновременно двумя руками</a>

Читая вопрос, Вы скажете, что такое невозможно. Что это просто абсурд! Одни лишь всплески негодования. А ведь именно пессимистический взгляд на все это, мешает Вам сделать первые шаги, чтобы научиться писать двумя руками одновременно!

Во времена существования римской империи, Юлий Цезарь отличался от всех именно тем, что мог озвучить одновременно два письма. При чем письма писались без всяких изъянов. В них сохранялась логическая цепочка. А ведь он такой же человек, как и мы. Просто жил в другой эпохе. Оказывается, научиться этому дару может каждый. Главное здесь поставить перед собой цель. И цель должна сопровождаться огромным желанием.

Начинайте развивать в себе способность писания одновременно двумя руками с обычных геометрических фигур. Это могут быть круги, квадраты, треугольники. С самого начала у Вас, возможно, не будет получаться. Не отступайте от начатого. Тренируйтесь в день хотя бы несколько раз. Когда поймете, что фигурки, нарисованные правой рукой идентичны тем, что рисовались левой, переходите на более сложный уровень.

Усложняйте свою работу наиболее конструктивными фигурками. Ваша фантазия поможет в этом. Когда Вы поймете, что с рисованием геометрических фигур все в порядке, приступайте к написанию слов.

Изначально следует начинать с небольших слов, или же с написания отдельных букв. Но это уже зависит от Ваших способностей. Пробуйте писать по несколько раз в день. Ограничений по времени нет. Все зависит только от Вас. Начиная с маленьких слов, постепенно переходите на словосочетания и так далее.

Но всего этого не достаточно, ведь Вы рисовали идентичные фигурки и левой и правой рукой. Также Вы писали одинаковые слова, словосочетания, фразы, предложения обеими руками. Теперь попробуйте одновременно нарисовать правой рукой круг, а левой рукой треугольник. У Вас получилось нарисовать красивые фигурки? Если нет, тогда тренируйтесь и не отступайте.

И вот пришло время, когда Вы можете писать обеими руками одинаковые слова, рисовать одинаковые и разные фигурки. Вы уже считаетесь победителем. И остается еще один шаг, чтобы научиться писать левой рукой одно слово, а правой рукой другое. Тренируйтесь и у Вас все получится. Вырисовывая слова, следует ставить перед собой задачу сложнее. Переходите на словосочетания, когда Ваш уровень умения достигнет наиболее высокой планки. Составляйте фразы, предложения. Ставьте перед собой невыполнимые задачи и всегда добивайтесь своей непреодолимой цели.

Освоив эту методику, для Вас откроются новые границы и новые возможности. А говорят, что невозможно выполнять одновременно несколько дел. Все зависит только от Вас. Если Вы хотите добиться успеха, то непременно сделаете все возможное, чтобы оправдать все надежды. И нет предела человеческим возможностям! Вы сами диктуете себе условия!


Возможно Вы искали:
- Как научиться списывать
- Как научиться управлять сновидениями
- Как научиться читать язык картин и стать ценителем живописи
- Как начать учиться в Интернет-Университете
- Как не быть "белой вороной"
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения