вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как обезвредить плохие приметы печать страницы

Как обезвредить плохие приметы

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=23905">Как обезвредить плохие приметы</a>

Плохо, если черная кошка перебежит дорогу, плохо, если то же самое сделает женщина с пустым ведром, плохо, если вы встали не с той ноги и очень плохо, если вы разбили зеркало, но хуже всего, если в пятницу 13 черная кошка с левой ноги разобьет зеркало пустым ведром. Если верите во все эти приметы, то вам просто необходимо узнать, как со всем этим бороться.

Больше всего не везет черным котам, их не любит никто. Если это животное перебежит вам дорогу, то, согласно примете, вас ожидают страшные несчастья. Для нейтрализации проклятья воспользуйтесь старым проверенным способом – возьмите себя за пуговицу и идите дальше.

Кроме животных на улице следует также остерегаться обычных канализационных люков – на них нельзя наступать - не то вас побьют. В целом, какой то смысл в этом есть. Если вы наступите на открытый люк, то вас наверняка отлупят рабочие, на чьи головы вы упадете, а вот если вам повезет наступить на закрытую крышку, то попросите кого-нибудь похлопать вас по спине, чем сильнее, тем лучше, таким образом, вы избавитесь от проклятья.

Если верить приметам, то побить вас могут и за вещи надетые шиворот на выворот. Также предупредить побои можно, попросив друга ударить вас по спине.

Если, переодевшись, вы заметили на одежде нитку, ни в коем случае не отрезайте ее на себе, иначе, как утверждают знатоки, вы отрежете себе счастье. Что бы этого не произошло необходимо раздеться, а уж потом отрезать все ненужное.

Когда сядете за стол не ломайте хлеб – сломаете себе жизнь, никогда не ешьте с ножа – станете злее, наверняка это поможет тем, кто страдает из-за своей патологической доброты.

Не берите сами и не давайте другим через стол солянку - не передавайте свои беды. Накликать беду можно, и просто рассыпав соль. Если это случилось, нужно сразу рассмеяться, тогда примета не сработает.

С появлением автомобилей возникли и новые приметы. Например, если вы прицепите к выхлопной трубе детский башмачок, то будете ездить так же, как и ходить. Так что если вы ходите плохо, лучше вообще ничего не цеплять.

Нельзя стучать по стеклу машины – чревато встречей с дорожным инспектором. Чтобы это предотвратить водитель должен перекрестить злосчастное место, а некоторые владельцы авто утверждают, что крестное знамение действует еще верней, если дать по шее стучавшему.

Еще одна плохая примета, которой очень боятся все водители – сбить собаку. Говорят: «Сбил собаку – следующий будет человек». Один знакомый, которому, к несчастью, иногда приходиться катать четырехлапых на своем бампере, уверен, что до сих пор не сбил человека только потому. Что каждый раз после этой неприятности покупает два килограмма колбасы и кормит бродячих псов.

А если вам лень запоминать все магические отвороты, пользуйтесь универсальным просто трижды сплюньте через левое плечо и постучите по дереву или по голове, проверено – помогает.


Возможно Вы искали:
- Как обезопасить себя и своё имущество во время поездки
- Как образовывался Бильдербергский клуб?
- Как обрести индивидуальность и не слиться с толпой
- Как оказать первую помощь при укусе насекомого
- Как определить класс гостиницы
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru