Главная страница / Как выбрать / Как выбрать фитнес-клуб печать страницы

Как выбрать фитнес-клуб

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=245">Как выбрать фитнес-клуб</a>
Хорошую фигуру хочет иметь каждый. Поэтому все большую популярность приобретают различные спортклубы. Они становятся не просто местами для тренировок, а притягивают еще и возможностью пообщаться с единомышленниками. Но как же выбрать спортклуб и при этом не переплатить лишних денег? 

Сейчас открываются все больше спортклубов с вполне демократичными ценами. Правда, при этом услуги не отличаются разнообразием. За небольшую сумму вам, скорее всего, предложат лишь занятия на тренажерах, шейпинг, аэробику и танец живота для экзотики. На этом список услуг, как правило, заканчивается. В то время как тренажерные залы могут быть недостаточно хорошо оснащены, а инструкторы не иметь должной квалификации. 

Другой вариант – фитнес-клубы престижнее и соответственно дороже. В них вам предложат огромный выбор спортивных направлений. Йога, пилатес, различные виды аэробики, аквааэробика, танцевальные программы и тому подобное обязательно входят в список предлагаемых услуг. Каждый сможет выбрать занятие спортом себе по душе и в соответствии с состоянием здоровья. Для этого вам предложат проконсультироваться со специалистом перед началом тренировок. 

Цены, конечно, кусаются, но можно сэкономить, пользуясь различными скидками и спецпредложениями. Они есть в каждом уважающем себя клубе. Так, если купить дневной абонемент (занятия с 7 до 17 часов), то вам дадут скидку примерно в 15%. Такие дневные занятия прекрасный выход для домохозяек и работников со свободным графиком. Можно «завербовать» на занятия спортом коллег по работе и получить корпоративную скидку в 10%. Для ее получения достаточно набрать группу из 5-10 человек. 

Скидки положены и для спортивных семей. Для этого приобретите семейную клубную карту и ходите в фитнес-клуб всей семьей. В некоторых спортклубах предусмотрены специальные программы для студентов. Например, можно оплатить не полугодовой, а месячный абонемент. Существуют скидки и при продлении уже существующей клубной карты. Это своего рода поощрение за верность клубу. 

Так что смело изучайте все предложения фитнес-клубов, пользуйтесь скидками и занимайтесь на здоровье!

Возможно Вы искали:
- Как выбрать фонарь
- Как выбрать форму для запекания
- Как выбрать фотопленку
- Как выбрать фритюрницу
- Как выбрать хорошую бритву
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения