Главная страница / Любовь / Как распознать характер человека по лицу? печать страницы

Как распознать характер человека по лицу?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=25919">Как распознать характер человека по лицу?</a>

Это для нас китайцы все на одно лицо, а сами они - великие мастера читать по лицам. Искусство это называется Сианг Мин. Чтобы заложить его основы, китайские мудрецы объехали весь мир.

Согласно Сианг Мин, чтобы понять характер человека, сначала нужно определить главные черты его внешности. Прежде всего, обратите внимание на костную структуру лица. Слишком «рельефное» выдает тип с садо-мазахистскими наклонностями. Он требователен к себе и окружающим, стремиться к достижению цели любыми средствами. Привык взваливать на себя груз проблем, даже если они его не касаются. У него сильно завышена самооценка и слабо развита самокритика. Избегает близких отношений, но если удастся завоевать его доверие, станет преданным другом.

Мясистое лицо отличает жизнелюбивого человека. Его называют сибаритом, гедонистом, сластолюбцем. Его слабость – пристрастие к комфорту и удовольствиям. Стремиться к знаниям, обожает все новое и неизученное. Заражает окружающих оптимизмом, отличается умением уладить любой конфликт. Больше дорожит полезными знакомствами, чем бескорыстной дружбой. Не терпит пренебрежения к своей персоне, но в целом, не злопамятен.
Возможно Вы искали:
- А ты меня любишь? Советы девушкам.
- Как переделать любовника
- О чем думает женатый мужчина. Советы женщинам
- Как познакомиться в фитнес клубе
- Как распознать Нарцисса
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения