Главная страница / Любовь / Как переделать любовника печать страницы

Как переделать любовника

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=25921">Как переделать любовника</a>

Если вы недовольны своим сексуальным партнером – можно молча терпеть. А можно принять меры по его перевоспитанию. И тогда наградой вам будет идеальный любовник. Итак, как же этого добиться?

Прежде всего, необходимо понять, что игнорирование сексуальных проблем может весьма скоро привести к разрыву отношений. А если ваш мужчина устраивает вас по всем остальным параметрам – то потерять его было бы большой ошибкой.

Впрочем, даже если вы не станете разрывать отношения, а будете просто терпеть постоянную неудовлетворенность – это негативно отразится на отношениях. Поэтому выход один – нужно бороться!

Первый шаг заключается в том, чтобы показать вашему партнеру, что именно он делает правильно – поощрить его за "хорошее поведение". Если прежде вы изображали в постели бурные эмоции, даже когда вам не было приятно – забудьте об этом. Отныне вы должны реагировать только на те его действия, которые доставляют вам удовольствие. Но реакция должна быть заметной и приятной вашему партнеру! Так он сможет понять, что вам нравится, а что – нет. И сделать из этого выводы. Многие мужчины не любят, когда ими командуют, особенно в интимной сфере. Поэтому приведенный выше способ даст вам возможность уйти от необходимости давать любовнику указания и не повредит вашим отношениям.

Если ваш партнер совсем неопытен в сексе и вам кажется, что нужны более действенные способы – можете приобрести какую-нибудь толковую книгу. Только не стоит дарить ее мужчине со словами "учись, дорогой". Лучше преподнести эту покупку как способ узнать нечто новое вдвоем. Будьте уверены – если вы оставите эту книгу на видном месте и выйдете из комнаты, ваш партнер обязательно заглянет внутрь.

Впрочем, от разговоров на сексуальные темы полностью отказываться не следует. Просто нужно проявить немного хитрости. Например, сказать партнеру: "помнишь, как мы делали то-то? Это было ТАК здорово..." Этот прозрачный намек он поймет, не сомневайтесь.

Есть еще один способ рассказать мужчине о том, чего бы вам хотелось, не ущемляя его самолюбия. А именно – нашептать ему на ушко ваши эротические фантазии. И чем подробнее вы их опишите – тем выше вероятность, что мужчина оправдает ваши ожидания.

А что делать в том случае, если ваш партнер, несмотря на все ваши уловки и усилия, упорно продолжает вести себя в постели не так, как вам бы хотелось? В этой ситуации вам остается только одно – разговор "по душам". Провести его нужно в подходящий момент – то есть не во время секса и не перед ним. Вам нужно рассказать партнеру о том, что вам не нравится. И обязательно дать ему возможность высказать то, что не нравится ему (так вы покажете, что заботитесь не только о себе, но и о нем). Постарайтесь достигнуть решения, которое удовлетворило бы и вас, и вашего партнера. Не сводите беседу к взаимным упрекам – лучше настройтесь на конструктивное обсуждение.

Возможно, что и разговор не поможет вам в перевоспитании любовника. Что же, в этом случае без зазрения совести бросайте его – зачем вам нужен мужчина, который думает только о себе?

Автор: Татьяна Йова


Возможно Вы искали:
- О чем думает женатый мужчина. Советы женщинам
- Как познакомиться в фитнес клубе
- Как распознать Нарцисса
- Как знакомится, чтоб выйти замуж
- Как правильно дружить. Павила дружбы
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения