вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Советы мужчинам на 8 марта печать страницы

Советы мужчинам на 8 марта

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=25930">Советы мужчинам на 8 марта</a>

Для всех женщин самое главное - это внимание. Важно не только говорить им, что они прекрасны и привлекательны, нужно дарить им тепло, заботу и понимание. Желательно попытаться поставить себя на место другого человека и понять, чего же он хочет.

Восьмое марта – особенный день, а значит, к нему нужно подходить особенно.

Если говорить в общем, то основная цель: доказать девушке, что ее всегда очень любят, просто в этот день отличный повод еще раз громко сказать об этом.

Создать атмосферу. С самого утра женщина ожидает, что будет окруженной вниманием. Лучше не разочаровывать. Главное - комплименты. Желательно завтрак постель, букет цветов, сладости, милую открытку или множество сердечек с приятными словами, разные маленькие сюрпризы и так весь день. У кого получится, считай, праздник удался.

Основной подарок. Он может быть стандартным или эксклюзивным. Не все любят стандартные подарки, особенно если девушка на них насмотрелась, выбирая подарок на 23 февраля. Хотя, смотря как преподнести.

Полезные вещи: DVD - проигрыватель, цифровой фотоаппарат, новый мобильный телефон, микроволновка, электронарезка, соковыжималка, набор кастрюлек или сковородок, посуду, салфетки или подставки для чашек, хороший пылесос, утюг или фен и т.д. Но любимой девушке не стоит дарить все эти вещи.

Ювелирные: часики, браслет, кольцо, кулончик, цепочка, сережки (их лучше выбирать совместно);

Для тела: духи, если не знаете , кремы по уходу за кожей, соли для ванн, средства для снятия макияжа; маникюрный набор, абонемент в бассейн, солярий, фитнес (преподносить нужно осторожно).

Сувениры: шкатулочка или сундучок, гобелен или батик, фэн-шуй (для увлекающихся), ваза, статуэтки, фарфоровые изделия, кальян, различные куклы или мягкие игрушки, кружка, майка с нанесением изображения, плакат с любимой.

Романтика: билет в театр, концерт, кино, приглашение на свидание, поход в зоопарк (вместе покормить лебедей и уток), диск с любимой музыкой или фильмом, книга, томик стихов.

Можно заказать необычный подарок: жемчужина желаний, прорастающее яйцо, написание портрета по фотографии, организация незабываемого вечера, фото-коллаж (набор фотографий в рамке обработанных в фото-шопе), изготовление свечей под заказ, оригинальный букет или древний бонсай.

На работе можно подарить: приятные слова, табличку на стол с праздничными стихами, открытки, можно советские; ежедневники, авторучки, рамки для фото, куда можно вставить свои фотографии или общий кадр, шаржи, стильные вещицы.
К праздничному столу можно придумать кроссворд про коллектив, написать стихи про каждого или устроить конкурс по номинациям (мисс веселье, мисс самая кудрявая и т.д.).


Возможно Вы искали:
- Чего хотят женщины. Юмор
- Какие цветы стоит дарить? Советы к 8 марта
- Простые, но полезные советы, для того чтобы удержать мужчину
- Симпатия языком жестов
- Женщина выберет вас, если... 13 советов
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru