Главная страница / Любовь / Как танцевать стриптиз печать страницы

Как танцевать стриптиз

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=25937">Как танцевать стриптиз</a>

1. Главное - музыка!

Оказывается, очень важно найти подходящую музыку, от которой у вас начинает клокотать внутри и усиливается чувство гипер сексуальности и собственной неотразимости. Вспомните, какие мелодии вас обычно заводят на дискотеке, или под какую песню вы в последний раз танцевали эротический танец с приятелем ил подружкой.

2. Жажда ничто, имидж все!

Выберите свое амплуа - например, девочка соседка, женщина вамп, ну или самовлюбленный нарцисс. Подумайте над костюмом для вашего образа.

3. Макияж и прическа должны полностью совпадать с иммиджем.

Чем больше получится сходства с выбранным образом, тем раскованнее вы себя будете чувствовать, раздеваясь.

4. Сто одежек и все без застежек!

Будьте практичны в выборе одежды! От обтягивающих водолазочек, труднодоступных крючечков, молний и застежек сзади и уж тем более от кофточек с миллионом пуговиц придется отказаться. Кнопки и липучки подойдут, только следите, чтобы они не наделали зацепок на ваших чулках.

5.Туфли - жизненно необходимы!

Надевайте только такие туфли, в которых вы чувствуете себя секси, но в то же время, учтите, что вам придется не сидеть в них на стуле, а танцевать! Лучше не надевать туфли с застежками, так как вам еще предстоит снять чулки.

6. Искусство требует жертв!

Стоит призадуматься, о том, как обставить то место, где вы будете позировать перед своим приятелем. Необходимо создать некую чарующую и загадочную атмосферу при помощи мягкого света, кое-каких декораций, курительных палочек, свечей. Соблазнить приятеля или подружку не означает просто взять и раздеться, нужна особая атмосфера. Так что, придется поработать мозгами.

7. Иди к Батхеду, детка!

Побольше заигрываний - то что вы делаете, до того, как начинаете раздеваться, тоже является важной частью вашего перформанса. Не сбрасывайте слишком быстро ваш наряд, который вы с таким трудом изобретали. Подразните вашу подружку или приятеля!

8.. Let me see you stripped

Снимайте с себя одежду с наслаждением. Освободив от одежды какой-либо участок вашего тела, с гордостью покажите его. Например, сняв перчатку, вы можете поласкать рукой вашего приятеля. Или же очень красиво смотрятся контрастирующие детали, например одна рука, которая еще в перчатке, и уже освобожденная. Нужно только суметь показать эту разницу.

9. Раз, два, левой! Раз, два, правой! Ритмичнее, динамичнее.

Все время думайте о продолжительности песни и ритме. Например, вы решили занять следующую позицию: слегка опереться о стену и покрутить попкой. Если вы сделаете это всего один раз, то получится нелепо и неуклюже. В свою очередь, если крутить попой в таком положение на протяжение всей песни, то публика просто помрет со скуки. Повторите движение 4 раза, и хватит!

10. "Глазки, глазки, эти голубые глазки!"

Запомните, самый ключевой момент в горячем стриптизе - это выражение вашей физиономии и ваш хищный взгляд. Смотрите вашему приятелю или подружке прямо в глаза, сделайте сладострастное выражение лица, как будто вы наслаждаетесь самой собой, ну или самим собой.

11. Кульминация приближается.

Вот вы снимаете последнее, что еще прикрывает ваше тело и : Бурные овации и аплодисменты!

P.S. Даже если что то не вышло хорошее настроение и незабываемые впечатления вам обеспечены на весь оставшийся вечер.


Возможно Вы искали:
- Свингерство для начинащих. Что такое свинг и кто такие свингеры?
- Как распознать "коллекционера" женщин
- Желания женщины. Советы мужчинам
- 20 полезных советов для девушек
- Как развить смелость и уверенность в себе
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения