Главная страница / Любовь / Где искать девушек? печать страницы

Где искать девушек?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=25945">Где искать девушек?</a>

Наверно вопросом где найти девушку задавались многие. Вообще за многие годы моих наблюдений я заметил что девушки находятся везде, они так плотно вошли в нашу жизнь что теперь встретить девушку в сталелитейном цехе это не проблема. Или например девушки "сварщики", ну кто бы мог подумать девушка со сварочным аппаратом и еще и в маске! Ну просто полный отпад… Но есть и чисто женские профессии куда мужчины (в отличии от женщин) обычно не суются.

Ну вот представим что ты одет и стоишь на пороге своего подъезда и думаешь куда тебе двинуться в поисках той самой девушки. Я буду брать по умолчанию что ты всегда один (то есть без друзей, мамы и бабушки).

Первым делом прикинем какую девушку мы ищем и в зависимости от нее туда и идем.

Приличная девушка

девушки такова класса сидят дома и учат уроки поэтому на буднях днях поймать их будет весьма проблематично. Но есть и выходные на которых эта девушка (при условии что будет хорошая погода) попытается выбраться погулять. Вот это и есть твой момент который ты должен использовать. Она должна пойти в парк, может конечно побродить по магазинам, пойти в цирк или на худой конец в театр (что весьма редко делается без сопровождения ее родственников), еще может заглянуть к подруге, но это не наш вариант. Все больше ей податься некуда! Так как в магазине или в театре она смешается с толпой других девушек, тебе ее будет весьма сложно ее узнать. Поэтому двинешся ты за ней в парк. Там, то есть в парке любят ставить кучу скамеек на которых ты ее и найдешь скорей всего в гордом одиночестве или с домашним любимцем.

Прогрессивная девушка

Ну это типа такая девушка которая все свое свободное время проводит на дискотеке, в клубах, вечеринках и мысли у нее только о близ предстоящем посещении крутой вечеринки. Такую девушку естественно можно поймать только на дискотеке, только там она себя чувствует раскованно и только там она захочет с тобой пообщаться. В то время, что эта девушка не на вечеринке лучше к ней не подходить. Она в чужом мире. Эта не ее стихия. Поэтому иди на какуенибудь вечеринку желательно чтоб масштаб у нее был бы по грандиознее и там ты найдешь много таких девушек. Да там вообще как ни крути много девушек. Да кстати пик девушек по всем законам наблюдается в выходные, так что в понедельник там нечего делать.

Интернет маньячка

такую девушку тебе лучше поискать в чатах и на IRC, там если ты сумееш определить кто это в действительности, девушка или небритый мужик, можно найти себе девушку таково склада характера. Но не забудь что бы вытащить эту девушку из интернета тебе потребуется немало сил и умения общаться (об этом я еще расскажу). Но если ты ее вытащишь ты получишь совершенно без помощное существо которое не умеет жить в этом мире. Она живет только в виртуальном. Скорей всего эта девушка будет девственницой в чем тоже есть свои плюсы.

Крутая девушка

Я думаю что тебя не должна заинтересовать данная категория. Но все-таки таких девушек можно тоже ловить. Но первым делом тебе стоит запастись крутизной, понтами и выебонами. Её можно будет найти в какой нибудь большой компании или тусовке это, как тебе лучше на слух воспринимать. Там эта девушка будет среди безграничного числа друзей у которых тебе предстоит ее вырвать. И все таки я настоятельно не советую тебе останавливаться на данном варианте.

Еще девушек можно искать в службах знакомств.Лучше всего если девушка там без фотографии, потому что если она с фотографией, то ей много пишут другие. Советую еще тебе выбирать не очень известные службы, опять же из за их малого количества пользователей. Если ты все таки соберешься туда писать, то будь предельно вежливым. Пищи девушкам младше тебя или таково же возраста. Не пытайся с ней сразу же встретиться.

Как познакомиться

Предположим, что ты выбрал круг девушек которых мы будем разводить. Но этого очень мало ведь надо что то им еще и сказать, как то начать свой разговор. Не будешь же ты молчать когда подойдешь? А, если будешь, то все сразу испортишь и тебя наверняка примут за какого-нибудь извращенца или хуже того маньяка. Так что перед тем как к кому-нибудь подходить и знакомиться надо увеличить свой словарный запас специальными фразами общего значения, которые ты сможешь ей сказать по приближению.

Главное когда ты будешь говорить эти фразы девушке надо быть при этом предельно серьезным и постараться не переливаться в красный цвет. Вообще у парней есть такая тенденция в последний момент (самый ответственный) все бросить, испугаться и уйди утешая себя мыслю типа "мне все это не нужно" или "я не могу, пусть они сами со мной знакомятся, почему именно я". Но это все отмашки от реальной действительности. Надо просто себя перебороть подойти и познакомиться. А если не получиться, то не отчаиваться, не комплектовать и пытаться в наглую дальше познакомиться с ее подругой которая как раз оказалась к твоему счастью рядом.

Но прежде чем к кому-нибудь подходить надо взвесить все за и все против ведь если у тебя все получиться, то тебе с этой девушкой придется провести весь вечер или хуже того весь день, а она тебе вовсе не симпатична и из рта у нее воняет хуже чем у тебя из помойного ведра. Таких ошибок совершать нельзя. Зачем тратить свое время и свои деньги на девушку которая вовсе тебе не нравиться, а деньги тебе придется тратить. Практически все девушки измеряют твою любовь к ней деньгами. То есть чем больше ты потратишь на нее денег тем сильнее ты ее любишь.

Вот вроде и все, пора приступать к делу! Выбираешь свой тип девушки и смотришь мои рекомендации по знакомству с ней. И не забывай, что здесь изложены только первые фразы которые тебе надо ей сказать. А, о том как с ней поддержать разговор смотри в сведущем разделе.

Приличная девушка

такая девушка в основном сидит дома, а значит сильно поддается влиянию мамы и бабушки. Её идеал это такой же как она парень который сидит дома и учит уроки. Она еще видит мир в розовом цвете. Её еще жизнь не била (родители уберегли) и поэтому с ней надо начинать как в сериале про любовь. Значит подходишь к ней и говоришь (говоришь обязательно на вы, ей это будет льстить), "Девушка мне десять лет сниться сон, и в нем я вижу вас!" Ждешь ее реакции, а реакция скорей всего будет в виде молчания или она от удивления переспросит что ты ей сказал. Тогда ей можешь повторить эту фразу, только без первого слова. После того как она отойдет от шока ты можешь продолжить разговор и спросить разрешения у нее на то, что ты с ней немного побудешь. Дальше надо строить разговор так как будто ты в первый раз знакомишься. Побольше молчи, будь застенчивым и не надо сразу предлагать ей пойти попить пива. Лучше предложи ей сходить с тобой в кафе. Там будет наилучшая обстановка для нее и тебя наверно тоже.

Прогрессивная девушка - Как я уже писал это девушка которая особо часто посещает вечеринки и дискотеки. Для знакомства с ней тебе нужно в первую очередь достойно выглядеть в плане одежды. Ты должен быть чистым, подстриженным и если тебе это надо, то и побритым. У тебя должен быть стильный вид и ты должен хоть капельку уметь общаться. Все это нужно для того что бы составить конкуренцию тем кого она видит на каждой вечеринке. Лучшая фраза для знакомства с ней будет предложение сходить с ней куда-нибудь типа супер мега пати 21 века. Естественно тебе перед этой фразой надо будет сказать хотя бы " Привет ". Такого рода прогулка будет стоить тебе больших денег в первую очередь потому что если ты хочешь действительно произвести на нее впечатление, то тебе придется заплатить за нее на входе и платить за нее внутри. А цены там на порядок выше городских. Поэтому мой тебе совет подкопить сначала денег, а потом уже действовать.

Интернет маньячка

Для такой девушки надо только одно, это интернет. Поэтому будет сложно ее вытащить из своего дома - интернета. Но если ты сможешь с ней разговориться, например в чате, то стоит предложить прогуляться. Это делается, как нельзя проще "Что ты делаешь в выходные" если ответ будет, что она не занята, то скажи "У тебя нет желания прогуляться со мной по вечернему городу" или "Ты уже была на выставке информатики?" еще можно сказать что-то вроде "Давай сходим куда-нибудь вместе". И если она откажется без основательной на то причине, то значит ты просто не понравился ей. Тогда тебе придется искать себе другую жертву твоих домогательств, и быть с ней уже осторожнее, то есть не предлагать ей знакомиться на второй, третей фразе.

Крутая девушка

Этой девушке надо показать что ты в ней максимально заинтересован. И с одной фразой ты с ней не обойдешься. Многие из этих девушек давно забыли что они девушки и поэтому если ты ей это покажешь(что она до сих пор девушка), то она может сама свалиться прямо тебе в руки. Но так не со всеми. Еще можно попробовать поговорить с ней о друзьях и о ее подругах, только в плане восхищения. Пусть ее возмет гордость за то, с кем она общается и кто ее знакомые. А дальше будем действовать как все мужики действовали до нас. Возьмем и пригласим ее куда-нибудь. Неважно даже куда.

При знакомствах с девушками тебя ждет много сюрпризов и неожиданных для тебя оборотов. Из них надо выходить с достоинством и не в коем случае не обижаться на жизнь. Если раз не получилось то, обязательно получиться другой. Знакомство это такая сфера в которой сложно что либо предсказать. Но я могу сказать совершенно точно, что каждой девушке хочется познакомиться хоть с кем-то. Многих красивых девушек просто не замечают или не принимают всерьез, поэтому красивые девушки есть и всегда будут.

Здесь я написал как знакомится с определенным типом девушек. А что делать если тебе это не подходит. Выход есть читай ниже!

Знакомство на улице

На знакомство на улице пойдут не все девушки. Поэтому можно ожидать отрицательных результатов. Но что бы их как можно больше свести на нет нужно уметь видеть девушек желающих познакомиться. Они обычно почему то любят гулять. Да просто гулять по улицам города, по парка, по дворам и вообще везде. Гуляют они всегда вдвоем, но бывают случаи когда их трое. Они идут обычно медленно некуда не торопясь, как бы показывая тебе что у них много времени. Если пойти им на встречу то можно поймать неоднозначный взгляд на себе. Если ты просто стоишь где-нибудь и ждешь то, они обязательно пройдут несколько раз мимо тебя тихонько смеясь. Еще много девушек желающих познакомиться летом (летом их особенно много) на пляже. Там можно смело знакомиться с каждой которая без парня. А для того что бы точно вычислить с кем она нужно понаблюдать за ней минут так 30. Так вот с такими девушками мы знакомимся так: подходим и говорим "привет", а тебе в ответ улыбка. Ну пусть это не смущает тебя это хороший признак, получив его можно смело сказать "Можно с тобой познакомиться?". Многие из вас наверно подумают что это слишком банально. Но нет это просто, ясно и со вкусом. Если ты после этого получишь отрицательный ответ, то не надо тут же отворачиваться и уходить. Тебе что не интересно почему? Интересно! Так спроси у нее а, почему с тобой нельзя познакомиться? Если в ответ не поступи фраза, что она здесь не одна, а с другом то, уходи а, если что - то другое то это все чушь (скорей всего). Тогда постарайся познакомиться с ней немножко по другому. Скажи ей например что она тебе нравиться (не бойся этого) и ты хотел бы с ней немножко пообщаться. О том как это делается смотри в следующем разделе.

О чем разговаривать с девушкой.

Как не странно, но с девушкой можно разговаривать о чем угодно! Многие из вас наверно в это не поверят, но это факт! Ведь вы не задумываетесь когда говорите с человеком вашего пола, но почему то чувствуете себя скованно с девушкой. Можно предположить что вы боитесь сказать что-то не то, чего от вас ждут. Не бойтесь этого. Ведь сказать что-то не то довольно сложно. Для этого надо быть полным отморозком.

Например: Подойти к девушке на площади и сказать так, задумчиво "А, где здесь выход? "

После такой фразы можно считать этого человека отморозком №1 или приколистом без комплексов.

Всем выше написанным я не хотел сказать, что девушке можно говорить абсолютно все. Нет этого как раз делать нельзя. Есть темы, которых лучше не касаться, а есть наоборот темы которые следует затронуть. Но так как ты к счастью оказался человеком без комплексов, мы не будем разбирать как их у тебя убить (ты это должен был сделать сам), а займемся тем что лучше говорить и чего совсем не стоит говорить.

Чего не надо говорить

Девушке не надо говорить, что она плохо выглядит, этого нельзя говорить даже тогда когда ты ее видишь в 5:30 утра, и ее лицо совсем не в форме. Также нельзя говорить что у нее плохая фигура, кривые ноги или они косолапы. Девушка обидеться если ей сказать что она дура и нечего не смыслит в компьютерах или еще в чем не будь. Можешь себе представить что это бог, у которого все всегда самое красивое и самое лучшее. Это все будет твоим первым правилом.

А теперь давай рассмотрим второе правило. Девушке не стоит говорить о своих связях с другими девушками, этого нельзя говорить даже тогда когда она этого просит. Пусть думает, что она у тебя первая. Это не даст ей подумать, что ты донжуан, который с начало разводит, а потом посылает. Нельзя все время жаловаться, что у тебя это плохо, там болит, а здесь тебя обманули. Этим ты покажешь ей, что ты не мужик, а девушка как она. При девушке лучше всего не материться, не повышать голос на нее, не плеваться, не падать в лужи или в грязь. Последним ты испортишь весь вечер, девушке будет стыдно с тобой идти, и скорей всего ты ее больше не сможешь вытащить погулять. Поэтому надо быть на этих вещах предельно осторожным. Также ко всему вышесказанному можно добавить что тебе не следует говорить с ней о компьютерах если только ее эта тема не интересует что бывает довольно редко. И не надо говорить с ней о разных технических вещах (помимо компьютера) . Вот вроде и все. Если у тебя остались еще темы то можешь смело их обсуждать, если нет, то смотри ниже.

О чем можно и нужно говорить

перед тем как разводить дискуссии на определенную тему не плохо бы осведомиться, а интересно ли это девушке. Для этого нужно начинать свой разговор с того что нужно узнать чем она увлекается. И разговаривать с ней на тему ее увлечения, хобби, любимого вида спорта, любимых животных и т. д. Есть такая одна вечная истина, что говорить о себе гораздо приятнее и интереснее чем слушать что тебе говорят другие о себе. Поэтому больше слушай, делай вид что, то что она тебе рассказывает тебе безумно интересно. И ты не знал например что в бассейне вода, а с собаками надо гулять. А она тебе раскрыла глаза на мир, за что ты ей искренно благодарен. Старайся как можно меньше говорить о себе. Если тебя спрашивают чем ты увлекаешься, то нужно ответить коротко и постараться переключиться на то что бы отвечала она, а не ты. Давай девушке немножко наврать тебе, делай вид что ты нечего не замечаешь. Пусть она немножко приукрасит свои будни. Зато потом, она будет считать себя тем, кем она представила себя в твоих глазах. И это доставит ей непременно большое удовольствие.

Например: Дома она младшая и нелюбимая дочь, а в твоих глазах она самая любимая принцесса в карете (или на Мерседесе).

Ей гораздо приятнее будет чувствовать себя принцессой чем нелюбимой дочкой, а почувствовать себя принцессой она может только в твоем обществе. Поэтому делай выводы!

В этом всем есть еще один интересный момент, а точнее то что ты не должен налегать на ее материальную сторону. Может у нее дома очень плохо с деньгами, а ты все время рассказываешь про то, как ты тратишь по 200$ на апгрейд своего компа. Девушка начнет себя скованно чувствовать, она почувствует себя нишей в твоих глазах. Вывод: если не знаешь достатка девушки, не трогай тему денег. Лучше если у тебя есть лишние деньги, купи ей что -не будь. Например корзину цветов. Этим ты ее не унизишь и сам останешься на высоте.

Секс

В конечном итоге ты наверняка захочешь секса с той девушкой с которой ты познакомился. И это вполне будет нормально. Ведь каждый мужчина ну или будущий мужчина этого хочет. У многих из вас наверно это стоит конечной целью знакомства с девушкой. Поэтому если ты не профессионал в этой сфере я дам тебе пару советов.

Для того чтобы развести девушку на секс нужно понять к какому она типу принадлежит. Я разобью девушек на два типа:
1. Девушка, которую можно быстро развести.
2. Девушка , которую нельзя быстро развести.

Приведенные типы девушек не говорят что только такие есть девушки. Я взял только две крайних точки.
К первому типу относятся девушки которые уже не девственницы, которые не скованно чувствуют себя оставшись наедине с незнакомым мужчиной. Она некогда не откажется пойти к тебе домой в первый день знакомства, да и все ее поведение будет говорить тебе о том что с ней не надо долго заворачиваться. Так что если тебя не смущает, то что ты будешь не из первого десятка ее парней, то это хороший вариант.

Ко второму типу относятся девушки которых ты не сможешь трахнуть на первый день знакомства без применения силы. С такими придется долго общаться и доказывать этим им что твои чувства к ней на долго. И только выждав определенное время она тебе даст, а может и не даст и скажет что хочет этого только с мужем. У этого типа есть свои плюсы. Скорей всего она может быть девственницей, но это не обязательно. Во вторых если ты ее трахнешь ей уже будет сложнее от тебя уйти к другому. Так что ты сможешь более нагло себя с ней вести.

Теперь после того как ты определил свой тип и выждал необходимое время для этого типа нужно действовать. Для этого тебе нужно будет создать необходимую обстановку. А точнее заранее подготовить девушку. Для этого было бы неплохо если бы ты с ней встретился бы в выходной день с утра. Потом пошел бы с ней погулять например в центр города или в какой не будь парк. В общем тебе нужно провести с ней день. В течении его если девушка захочет есть с ней хорошо бы куда ни будь зайти и поесть. Например в кафе, не стоит ее вести в свою студенческую столовую.

К вечеру после того как вы порядочно устанете от провождения дня, пригласи ее домой. Хорошо бы если там некого не было. Если тебе не удалось выпроводить своих родственников, то попытайся пробиться например к ней в гости, может у нее дома не кого нет. Если и там облом, то мой тебе совет "НАДО ВЫБИРАТЬ ЗАРАНЕЕ ВРЕМЯ И МЕСТО" . После того как вы оказались дома (неважно у кого) ты должен будешь ей потихоньку намекать на это. Как бы подготавливать ее к тому что ты намерен с ней сделать. Выждав еще немножко времени постарайся оказаться рядом с ней где ни будь. Например на диване! А, там дальше действуй как в фильмах про большую любовь. Если ты не смотрел таких, то могу тебе привести краткое содержание таковых. С начало он её долго целует. Потом его рука опускается нежно ей на грудь и начинает ласкать её (обрати внимание на слово ласкать, это не значит мять) . И это он продолжает делать как минимум 15 минут, потому что девушке нужно гораздо большее время чем тебе что бы быть к этому готовой. Дальше ты почувствуешь сам что девушка тебя хочет и тогда ты уже сможешь ее раздеть и совершить с ней то чего ты так долго ждал!

Да кстати не забудь с собой взять презерватив. Потому что если ты согласен делать это без него, то девушка на 99% откажется и ты можешь конкретно обломаться с этим.


Возможно Вы искали:
- Как завоевать женщину в считанные секунды
- Как приручить и укротить свекровь
- Пять языков любви. Как научиться понимать любимых
- Kак подойти к одинокой девушке в клубе?
- Как правильно вести себя на сайте знакомств
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения