вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как отшить пикапера? Советы девушкам печать страницы

Как отшить пикапера? Советы девушкам

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=25955">Как отшить пикапера? Советы девушкам</a>

Эта ситуация знакома всем симпатичным молодым девушкам. На улице к вам подходит парень и ненавязчиво начинает знакомиться. Что ж, если молодой человек недурен собой, остроумен, а вы как раз настроены на легкий флирт - почему бы нет?

Вот здесь и стоит задуматься, ведь этот молодой человек может оказаться пикапером. Слово “пикапер” происходит от английского pick - up - подбирать, “цеплять”, “клеить”. Так называют мужчину, который знакомится на улицах из спортивного интереса. Цель пикапера - воспользовавшись заготовленными приемами, произвести на девушку впечатление и в кратчайшие сроки затащить ее в постель.

Безусловно, не каждый парень, знакомящийся с девушкой, “профессиональный пикапер”. “Профессионализм” проявляется в двух вещах. Во-первых, пикаперу важна не собеседница, а собственный успех и самоутверждение. Во-вторых, он пользуется набором специальных приемов для “цепляния”. Безусловно, любой нормальный парень знает пару способов пустить пыль в глаза и иногда ими пользуется. На что только не пойдешь, чтобы познакомиться с интересной красавицей. Именно поэтому важно разобраться, когда перед вами просто решившийся на знакомство молодой человек, а когда - циничный “профессионал”, отрабатывающий программу.

Обычно пикапер выходит на охоту куда-нибудь в парк, на пляж или на тихую улицу возле университета (предпочтение отдается “педам”, “медам” и другим женским вузам). Знакомство на дискотеке или в клубе - это и вовсе классика. В любом случае, пикапер присматривает кандидатку в свой донжуанский список и безотлагательно начинает охмурять.
Чаще всего начинает знакомство с какой-либо домашней заготовки. В этот момент его главная цель - удивить. Сказать откровенную глупость, отпустить шутку по вашему адресу, внезапно подарить какой-нибудь сувенир .

Как с этим бороться?

Очень просто. Достаточно держать ухо востро: пикапер во время разговора сосредоточен на себе, а вы ему не так уж интересны. Достаточно просто послушать: если человек не может поддержать серьезный разговор, а начинает толочь воду в ступе и отшучиваться, значит, его цель достаточно прозаична - постель. А уж никак не полноценное общение.

Другая интересная особенность: многие пикаперы считают, что можно “загипнотизировать” девушку касаниями. Постоянные прикосновения должны как бы заранее “подготовить” собеседницу к физическому контакту. Такой подход заметен сразу и выдает пикапера с головой.

Среди пикаперов ходят слухи, будто опытный “съемщик” может легко подцепить любую девушку и вскружить ей голову. Это, конечно, не более чем выдумка. Единственное, что позволяет пикаперу добиться своего - ваше собственное желание. Даже самый умелый “гипнотизер” не способен подействовать на того, кто не собирается ему поддаваться. Как только вы взяли установку на то, что человек пытается вас использовать, вас уже не победить. Пикапер попробует свои силы несколько раз, подходя с разных сторон и легко меняя линию поведения. Однако затем он быстро потеряет интерес, ведь для него важен исключительно результат. Если отклика от вас нет, то уже через пять минут пикапер будет клеиться на соседней улице к новой девушке. К кому-нибудь попроще и подоверчивее…


Возможно Вы искали:
- Симптомы того, что женщина собирается от вас уйти
- Как понять мужчин и их психологию
- Как помириться любящим людям?
- Как опознать гея: 8 признаков
- Как захотеть нежеланного мужа
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru