Главная страница / Любовь / Как опознать гея: 8 признаков печать страницы

Как опознать гея: 8 признаков

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=25959">Как опознать гея: 8 признаков</a>

Ты остался ночевать у своего хорошего приятеля, и вдруг посреди ночи тот начинает к вам приставать с недвусмысленными намерениями. Американский психолог Ксавье Куантос вполне обоснованно считает, что подобное малоприятное для большинства мужиков открытие необязательно откладывать на последний момент. Заподозрить, что ваш друг придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, можно гораздо раньше.

Куантос выделил 8 тревожных признаков, свидетельствующих о скрытой голубизне. Конечно, каждый из них, взятый в отдельности, вполне безобиден, но если у вашего приятеля налицо все 8, то вам, пожалуй, стоит призадуматься.

1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность. В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах - чаще всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.

2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами.

3. Он убежденный холостяк. "Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, - говорит Ксавье Куантос. - Но скорее в порядке исключения, чем правила. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".

4. Он любит контактные виды спорта. Голубые сходят с ума по широкоплечим спортсменам особенно футболистам. им доставляет невероятное наслаждение наблюдать за 22 мужчинами, бегающими друг за другом по зеленой травке. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо определенным игроком - то он, по мнению Куантоса, почти стопроцентный голубой.

5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь. Если для каждой из ваших подружек наготове какая-нибудь гадость и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы - он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.

6. Он скоропалительно женится. Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. "Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, - говорит доктор Куантос, - и считают, что женщина может спасти их. Женятся они, как правило, быстро и неожиданно".

7. Он обожает "мужественные фильмы". Не ждите от голубого, что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.

8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны. По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, - скрытые геи.


Возможно Вы искали:
- Как захотеть нежеланного мужа
- Как распознать враньё. Признаки лжи.
- Как пережить развод, пособие по расставанию
- Как определить половую конституцию человека
- 12 признаков настоящей любви: как отличить от простого увлечения
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения