Главная страница / Любовь / Наиболее типичные ошибки при выстраивании новых отношений печать страницы

Наиболее типичные ошибки при выстраивании новых отношений

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=25981">Наиболее типичные ошибки при выстраивании новых отношений</a>

За старыми изжившими себя отношениями всегда приходят новые, но далеко не всегда удается развить и сохранить эти новые отношения.

Что же может навредить новым отношениям?

Поспешность
Не стоит слишком скоро и слишком часто признаваться в любви. Чувства нуждаются в неком времени, а фразы о любви, высказанные уже спустя 2 дня вашего знакомства, просто не будут нести особого смысла и эмоциональной нагрузки (будут несерьезно восприняты). Готовьте признание для каких-либо особых случаев, и только тогда это будет оценено.

Готовность все слишком быстро прощать
Не стоит потакать абсолютно всем капризам своей второй половинки, а то со временем это может перерасти в привычку, которая в последствии также может стать нормой жизни. Не стоит позволять, к примеру, чтобы на вас кричали либо подшучивали в компании с незнакомыми либо малознакомыми вам людьми.

Стремление каждый раз избежать конфронтации
Разговор – это ключ к решению многих проблем. Желание каждый раз избежать разговора еще больше усугубляет уже имеющуюся проблему. Рано или поздно отсутствие собственного мнения и вечное поддакивание приведет лишь к негодованию и неприятию всегда и на все соглашающегося человека.

Предоставление возможности второй половинке всегда за двоих строить планы
Не стоит забывать о том, то женский пол не любит безынициативных мужчин, которые не способны строить планы, принимать самостоятельно решения. Значительная часть женщин не любят брать инициативу в свои руки. Сильный пол все же должен находить в себе силы сказать «нет» касательно тех или иных предложенных планах и внести свои коррективы, обосновав свое предложение.

Проведение всего свободного времени только вдвоем
С появлением новых отношений не стоит забрасывать свою прежнюю социальную жизнь, забывать о друзьях и хороших знакомых, а также о свое хобби. Помните, что для вашего хорошего самочувствия вам необходимо нечто большее, чем 1 человек.

Задаривание подарками
Помните, что в отношениях самое главное- это сами отношения. А нечастые подарки лишь являются прекрасным дополнением ваших отношений. Частые подарки, как и частые признания, в любви, как правило, не ценятся.


Возможно Вы искали:
- Как "вытащить" на свидание девушку с сайта знакомств в интернете
- Как "отшить" неугодного мужчину
- Как устроить небанальный романтический ужин в День всех влюбленных
- Как "вытащить" на свидание девушку с сайта знакомств в интернете
- Как "отшить" неугодного мужчину
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения