вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать спутниковое телевидение печать страницы

Как выбрать спутниковое телевидение

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=25996">Как выбрать спутниковое телевидение</a>
В наши дни цифровых технологий, многие люди по-прежнему смотрят телевизионные каналы через кабельное вещание. Качество картинки такого изображения не стоит тех денег, которые платят абоненты за пользования этой услугой. Для того чтобы смотреть качественное изображение нужно установить спутниковое телевидение. Спутниковое телевидение можно установить где угодно главное, что бы вы были в зоне приема сигнала со спутника.

Спутниковое ТВ должно быть везде, каждая бабушка в деревне должна быть со-временным человеком и пользоваться всеми услугами цивилизации. Спутники дают нам большую возможность для обмена и получения информации и знаний.

И так как же выбрать спутниковое телевидение? Для начала нужно определиться, сколько это стоит, какой оператор вам больше подходит.

На рынке спутникового телевидения существуют крупные операторы такие как: Триколор ТВ, НТВ+, Радуга ТВ.
Триколор ТВ это оператор, который предоставляет спутниковое телевидение по доступной цене. Цена просмотра пакета оптимум составляет 600 рублей в год, но можно и не платить за подписку, а смотреть базовый пакет бесплатно. Список каналов Триколор ТВ: 


Существуют и пакет каналов ночной для взрослых, калейдоскоп, кинозал, оптимум, а также и бесплатные открытые каналы, которые вещает спутник это каналы: A-one, 7 ТВ, СТС, Домашний, Эксперт ТВ, Шансон ТВ, Первый Автомобильный, Biz TV, ТВ3 , ЧП инфо, ДТВ, ТНВ. Для просмотра пакета Супер – Оптимум, рекомендован ресивер DRS-6000 или GS-8300. Доступ к просмотру нового пакета каналов предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум»



Для просмотра каналов вам нужен ресивер и спутниковая тарелка.


Существует несколько марок ресиверов для просмотра Триколор ТВ: GS 7300, DRS-5001, DRS-6000, GS-8300. Выбор только за вами, но помните, что модель ресивера стареет и становиться не актуальным, когда создаются новые технологии передачи изображения.

Люди, которые являются абонентами Триколор ТВ, имеют возможность пользоваться бесплатным спутниковым интернетом. Есть и другие возможности такие как: теле-гид, теле-чат, караоке, ТВ почта.

Цена комплекта Триколор ТВ самостоятельная установка составляет: 7300 рублей. В комплект входит: Антенна "Супрал"0,55 м с креплением, ресиверы нового поколения DRS-6000 или GS-8300 с картой активации на 1 год, спутниковый конвертор, кабель антенный 15 м с 2-мя F-разъемами.

НТВ+ это первый крупный оператор в России, который предоставляет разнообразный пакет каналов. Самый не дорогой пакет каналов, который появился, не так давно называется “Лайт”, стоимость просмотра составляет 99 рублей в месяц. Количество каналов 36: 



Возможно Вы искали:
- Как выбрать тренажерный зал
- Как выбрать электрическую гирлянду
- Как выбрать: очки или контактные линзы
- Как подобрать жалюзи для любого помещения?
- Как правильно выбрать обогреватель?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru