вернуться на главную
Главная страница / Бизнес/Работа / Как заработать в Интернете на участии в платных опросах? печать страницы

Как заработать в Интернете на участии в платных опросах?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=26129">Как заработать в Интернете на участии в платных опросах?</a>
Как заработать в сети принимая участие в платных Интернет-опросах? Нужно знать адреса сайтов опросных компаний, зарегистрироваться в качестве участника, согласно инструкции, получать ссылки на опросы. Более выгодно участие в англоязычных опросных компаниях, зарубежные компании платят примерно в 5 раз больше, чем российские. Компании предлагают примерно по одному опросу в месяц. Каждый опрос стоит в среднем
3$. 



Однако процедура регистрации на англоязычных ресурсах более трудоемка, особенно, если Вы не владеете английским. К тому же зарубежные опросные компании интересуются в основном мнением жителей Америки и Европы, поэтому участники, указавшие в качестве постоянного места проживания страны Европы и Америки имеют гораздо больше шансов стать респондентами. 

При работе с иностранными компаниями лучше использовать в качестве рабочего e-mail не связанный  с зоной .ru, вполне подойдет для этих целей почтовый ящик .  Не стоит указывать недостоверную информацию, так как некоторые опросные компании проверяют языковые браузеры и IP-адреса, чтобы убедиться в достоверности сведений о стране проживания.  

Во всех случаях при работе с иностранными опросными компаниями данные должны указываться на английском языке. Тем, кто не знает английский язык могут помочь он-лайн переводчики, их достаточно для того, чтобы зарегистрироваться и отвечать на вопросы. Как основной язык также лучше указать английский. 

Что бы не писать одно и тоже каждый раз при регистрации можно установить себе на компьютер автоматический заполнитель регистрационных форм RoboForm. Достаточно один раз заполнить свои данные - программа их запомнит, и начнет заполнять поля регистрации автоматически каждый раз, когда вы будете заходить на страницу сайта с регистрационными формами.
  

Больше шансов стать быть приглашеными к участию в опросе имеют представители среднего класса, от 25-50 лет, с детьми, потребляющие много товаров. Меньше шансов у работников сферы рекламы, маркетинга, СМИ, а также у студентов, безработных и пенсионеров. 

При регистрации важно указывать своё реальное имя отчество, иначе возникнут проблемы при обналичивании чеков.  

Список адресов зарубежных компаний, которые проводят платные опросы:
Ссылки на сайты русских опросных компаний:
  • - http://www.askgfk.ru/
  • - http://www.anketka.ru/
  • - http://www.oprosy.kulichki.ru/
  •  - http://www.globaltestmarket.com/join.php
  • - http://www.vazhnoemnenie.ru/members/join.aspx
  • - http://www.testandvote.ru/
  • - http://voxru.net/cint/member
  • - http://www.internetopros.ru/
  • -
  •   - http://profiresearch.net/ru/reg/
  •  - http://www.online52.ru/
  • - http://www.avtoopros.ru/?p=anketka

Возможно Вы искали:
- Как зарегистрироваться в качестве предпринимателя
- Как избежать "синдрома менеджера"
- Как появился "круглый стол"
- Как правильно составить бизнес-план
- Как расшифровывается "нейминг"?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru