Главная страница / Развлечения / Как правильно встретить 2010 год – год Тигра? печать страницы

Как правильно встретить 2010 год – год Тигра?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=26174">Как правильно встретить 2010 год – год Тигра?</a>
Встреча нового 2010 года не за горами, и готовиться к его встрече нужно уже сейчас. Знаете ли вы как нужно встретить год Тигра, чтобы он был благосклонен к вам? Что нужно одеть в новогоднюю ночь? Или какие блюда должны обязательно находиться на новогоднем столе? И какие обязательные атрибуты года Тигра должны присутствовать в вашем доме? Ответы на все эти вопросы вы получите из данной статьи.

Характеристика нового 2010 года

2010 год белый тигр

2010 год является годом желтого металлического тигра. Поскольку Тигр животное с нравом, то и встречать 2010 год нужно уважительно. Именно поэтому год желтого металлического тигра – это год активных действий, смелых поступков, необычных поворотов судьбы.

Если вы давно решаетесь начать какое-то дело, если вы хотите что-то изменить в своей жизни или просто изменить себя, тогда год желтого тигра – самое подходящее время для ваших начинаний и амбиций.

Одежда и аксессуары для новогодней ночи



Чтобы угодить тигру, в своем новогоднем наряде иметь что-то полосатое теплых желтых оттенков, из натуральных тканей. Наиболее приемлемыми вариантами будут вещи приталенного силуэта: гольфы, жилеты, пиджаки, юбки, платья. Для мужчин – накрахмаленные рубашки, гольфы, свитера, классические брюки.
Если вы используете аксессуары – то используйте только натуральные материалы: камни, металлы. Наденьте бусы, кольца, браслеты – тигр любит роскошь. Поэтому не скромничайте. Доставайте свои лучшие украшения и аксессуары в эту ночь.

Поскольку новый 2010 год – это год роскоши и новизны, то все же стоит приобрести новый наряд для новогодней ночи.

Основные цвета в одежде, как для мужчин, так и для женщин – это теплый желтый, мягкий апельсиновый, золотой.

Для женщин, акцент должен быть на макияже теплых золотистых оттенков, маникюре и праздничной прическе. Если вы используете украшения для волос – отдайте предпочтению украшениям из золотого металла.

Новогодний стол

Новогодний стол

Как же новый год и без свечей. Помимо цветных или однотонных свечей, на вашем столе обязательно должны присутствовать желтые свечи или полосатые (свечи из белых и желтых полос).
Обязательно на вашем новогоднем столе должно присутствовать мясо. Поскольку тигр – хищник, то присутствие любого вида мяса просто обязательно. В качестве гарниров подавайте желтые и красные овощи. Прекрасным дополнением будут соки из желтых плодов, а также хорошее вино.
Новогодний стол должен быть максимально разнообразным. Поэтому не поленитесь и найдите несколько интересных новогодних рецептов.

Украшение дома



При украшении дома к новому году стоит использовать металлические украшения, а также украшения золотого, желтого и апельсинового цветов. На елке обязательно должен присутствовать символ 2010 года – металлический тигр. Используйте различные гирлянды, елочный дождик, серпантин золотого цвета. В общем, больше блеска и мишуры.

Чего ждать от года Тигра в астрологическом аспекте



Основной стихией 2010 года – Года металлического Тигра является металл. Поэтому этот год характерен твердостью, справедливостью и чистотой. Этот год будет успешным для сильных духом людей с четко поставленными жизненными целями, которые могут добиваться своего.

2010 год будет эмоциональным и неожиданным, возможны различные неожиданные повороты судьбы. Поэтому стоит быть готовым ко всему. Не торопитесь с внезапным принятием важных решений, не суетитесь. Это год постановки целей и движения к ним.

Будьте осмотрительны в различных сферах жизни: в личной, в карьерной, в финансовой и в сфере здоровья.
Но, несмотря на любые астрологические прогнозы, соблюдайте бодрость духа, оптимизм и открытость к новым свершениям, и тогда год металлического тигра будет для вас самым удачным!

Возможно Вы искали:
- Как правильно встретить Рождество
- Как правильно выбрать елку к Новому Году. Рекомендации по выбору живой елки.
- Как правильно отметить светлый праздник Рождества?
- Как прикольно отметить День студента
- Как провести День Святого Валентина с возлюбленным
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения