вернуться на главную
Главная страница / Компьютер / Как перейти на браузер Firefox? печать страницы

Как перейти на браузер Firefox?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=26238">Как перейти на браузер Firefox?</a>
- один из самых популярных браузеров в настоящее время, и если до этого момента Вы им не пользовались, то теперь самое время восполнить этот пробел. Являясь современным браузером, Firefox обладает всеми необходимыми качествами - простотой интерфейса, безопасностью и высокой скоростью работы.


Браузер вполне достойно проходит тест ACID3.

, здесь Вы можете скачать последнюю версию браузера, и получить ответ на интересующие вопросы. Firefox очень популярен в России, поэтому проблем с поиском документации на родном языке не будет, тем более с такой



После установки настраиваем внешний вид браузера - выбираем
Firefox - отличный браузер, который может похвастаться скоростью работы и высокой степенью безопасности. Но это не главное, основная причина его популярности - позволяющих сделать браузер индивидуальным инструментом.



У Firefox есть расширения на все случаи жизни - от помогающих изменить интерфейс браузера, до инструментов для разработчиков, так что каковы бы ни были запросы, Вы всегда найдете необходимое дополнение.

А теперь о минусах браузера. Самый большой его недостаток - высокая требовательность к ресурсам системы, хотя это может быть заметно, наверное, только на старых компьютерах. Изредка проявляются ошибки в работе со вкладками, ну и, конечно же, тест ACID пройден не на все сто - так что кое какие недостатки все таки есть.

Несмотря на присутствие незначительных недочетов, браузер обладает огромным потенциалом и не зря получил такую популярность. Попробуйте, может быть и вы присоединитесь к многомиллионной армии поклонников Firefox.

Возможно Вы искали:
- Как перейти на браузер Google Chrome?
- Как перейти с Photoshop на GIMP?
- Как пользоваться торрентами?
- Как сменить термопасту на процессоре?
- Как увеличить объем оперативной памяти компьютера
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru