Главная страница / Как выбрать / Как одеться на Новый Год печать страницы

Как одеться на Новый Год

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=302">Как одеться на Новый Год</a>

Новый 2008 год, по восточному календарю, пройдет под знаком Желтой Крысы. В новогоднюю ночь необходимо расположить к себе этого грызуна всеми возможными способами. А ваше одеяние как раз может этому посодействовать, так что надо быть во всеоружии. У нас с вами остается не так уж много времени, чтобы успеть приготовить праздничные туалеты, соответствующие цветам наступающего года. Наверное, уже пора себе задать этот вопрос: в чем же встречать год Крысы? 

Крыса. Животное, казалось бы, серое и невзрачное, да еще и противное. Однако, не надо морщиться, ведь на Востоке крыса ассоциируется в первую очередь с материальным благополучием, лидерством, трудолюбием и… шармом. 

Крыса к нарядам относится вполне серьезно, продумывая каждую деталь, и предпочитая оставаться консерватором. Сдержанность во всем: простой умеренный крой, приглушенная цветовая палитра с преобладанием белого, черного и серого цветов. Поэтому выбирайте строгие очертания, сдержанные нейтральные тона (которые могут быть весьма элегантными) с примесью серого цвета и простые силуэты. Кстати, все это очень хорошо соответствует модным мировым тенденциям. Этой зимой в моду как раз входят строгие очертания, однотонные ансамбли и минимализм - именно это мы увидим, если обратимся к новостям мировых подиумов – там хозяйничает минимализм. В последних хитах сезона осень-зима 2007-2008, прежде всего, доминирует отказ от декора, орнамента. Серо-черно-белая гамма, простые линии, простой и лаконичный силуэт, отсутствие деталей. 

Любовь к украшениям так же не свойственна крысе, как и любовь к броской одежде, поэтому не стоит в новогоднюю ночь перебарщивать с ними – лучше остановиться на одном или двух предметах, наиболее ярко подчеркивающих вашу индивидуальность. 

Главное, выбирая одежду для праздника, не забывать – ваш наряд должен быть вам к лицу, соответствовать вашему стилю, фигуре, даже манерам поведения. Только тогда вы будете чувствовать себя комфортно и свободно, только тогда вы будете себя ощущать красиво и нарядно, и это обязательно оценят окружающие. 

Ну, а самое-пресамое главное - это отличное настроение, веселая компания и ощущение настоящего праздника!


Возможно Вы искали:
- Как проверить обувь на соответствие хорошему качеству
- Как сравнить хлопковые и синтетические волокна
- Как стирать изделия из шёлка
- Как узнать настоящие джинсы Wrangler
- Как ухаживать за перчатками
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения