вернуться на главную
Главная страница / Любовь / Как правильно целоваться печать страницы

Как правильно целоваться

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=30891">Как правильно целоваться</a>

Никогда не замечали, как часто вы целуетесь? Поцелуи занимает важное место в нашей жизни, ведь именно с его помощью мы можем выразить всю ту гамму чувств, которые хотим кому-то передать. Признательность и теплота, любовь и ласка, дружба и благодарность, нежность и забота – этот далеко не полный перечень можно продолжать еще очень долго.

Если же говорить о близких отношениях с любимым человеком, очень важно знать, как правильно целоваться, ведь от этого может зависеть наша личная жизнь. Смогли бы вы долго быть с человеком, поцелуй которого вам неприятен? Естественно нет, но представьте, что испытывает человек целующийся с вами? Чтобы не попадать в неловкую ситуацию, необходимо научиться, как правильно целоваться.

Не случайно всемирно известные произведения о любви между мужчиной и женщиной, такие как трактат «Ветви персика» и даже «Камасутра» уделяют немало внимания и технике поцелуев. С древних времен люди стремились целоваться, знали и умели это делать. Нас неудержимо тянет к такому виду контакта. Почему? Сложно понять, но саму технику поцелуя объяснить можно и нужно.

Хотите знать как правильно целоваться?

Обратите внимание на следующие рекомендации.

Искренность. Если не хотите, лучше не целуйтесь, ведь поцелуй – это выражение чувств, механика тут не сработает. Да и лучше вы никому не сделаете.

Ситуация. Если у вас первое свидание, не стоит набрасываться со страстными поцелуями, это может испугать партнера на начале отношений. Лучше начинать с нежных медленных и неглубоких. Страстные поцелуи более уместны для прелюдии перед сексом.

Место для поцелуя. Подавляющее большинство людей предпочитает этот достаточно интимный процесс делать в более-менее безлюдном месте. Даже если вы дома, постарайтесь сделать обстановку более романтичной и интимной – свечи, тихая легкая музыка, неяркое освещение вам в этом помогут.

Уникальность. Целуйтесь так, как будто делаете это в последний раз в жизни. Ориентируйтесь на свои ощущения в данный момент. В этом случае ваши поцелуи каждый раз будут оригинальны.

Дыхание. Несвежий запах изо рта может навсегда отбить охоту не только целоваться, но и поддерживать отношения. Не забывайте, что даже если вы почистили зубы, не курите, и ничего не ели – это еще ни о чем не говорит. Обезвоженная ротовая полость тоже может доставить неприятные ощущения. Всегда имейте что-то под рукой, благо вариантов сейчас не сосчитать.

Поза. Да-да, в поцелуе это тоже немаловажно. Можно не только лежать как бревно, но и стоять как столб. Ни то, ни другое никто не оценит, поэтому – шевелитесь! Проведите рукой по спине, плечам, коснитесь ушей, погладьте волосы. Это поможет увеличить эффект.

Разговор. Вот только не думайте, что надо поставить мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Время от времени все же надо набрать воздух в легкие, а значит можно и говорить. Скажите что-то нежное, приятное, выразите свои ощущения!

Разнообразие. Поверьте, видов поцелуя бывает много, не останавливайтесь на каком-то одном. Даже покусывание и посасывание губ партнера включается в варианты и может доставить удовольствие.

Расслабленность. Не напрягайте губы, поцелуй должен быть мягким и нежным, а не твердым и грубым. Излишняя напряженность может оттолкнуть партнера, или заставит думать, что вам доставляют неудобство.

Раскованность. Если вы еще ни разу не целовались, не переживайте и не стесняйтесь. Все получится, просто отдайтесь чувствам и получайте удовольствие.

Итак, основные моменты ответа на вопрос «как правильно целоваться?» ясны. Хотите не только научиться правильно целоваться, но и делать это лучше? Это просто – практика, тренировки над и эксперименты. И не забывайте – губы, далеко не единственное место для поцелуя. Есть масса эрогенных зон, прикосновение к которым может доставить массу удовольствия. Не останавливайтесь на достигнутом, ведь это искусство не имеет пределов!


Возможно Вы искали:
- Как правильно целоваться? Виды поцелуев
- Как выбрать отель на день Святого Валентина?
- Что ненавидят мужчины в женщинах?
- Как дарить подарки?
- Как ухаживать за эмо
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
кама
http://universalinternetlibrary.ru/book/kamasutra/1g.shtml - камасутра о поцелуях

1  



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru