Главная страница / Любовь / правда ли что если перед браком жить вместе,то брак вскоре расспадается? печать страницы

правда ли что если перед браком жить вместе,то брак вскоре расспадается?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=30900">правда ли что если перед браком жить вместе,то брак вскоре расспадается?</a>

Один из парадоксов любви — это ситуация, когда при полном благополучии у нас возникает ощущение, что мы отдаляемся от партнера или вроде и не любим его больше.

Вы были уверены в своей любви к партнеру и вдруг, проснувшись утром, почувствовали, что он вас раздражает.

Вы не могли себе представить жизни без любви и без вашего партнера, но внезапно вы ссоритесь, и вам приходит в голову мысль о разводе.

Казалось, все было хорошо, но с какого-то момента вас начинает тяготить присутствие партнера.

Подобные резкие перемены приводят людей в замешатель­ство. Между тем они достаточно обычны. Если мы не понима­ем причины подобных перепадов, мы можем ошибочно ре­шить, что любовь ушла, хотя это не так.

Дело в том, что отрицательные эмоции копятся годами и неожиданно дают о себе знать.

Понять, насколько старые проблемы влияют на нас, помо­гает так называемый принцип «90/10». Это значит, что, когда

мы расстроены, 90% этого состояния связано с прежними обидами и только 10% — с новыми.

Когда мужчина попадает во власть своего прошлого, он «скрывается в пещере», то есть ему надо побыть одному. Женщины же в подобной ситуации нуждаются в особой любви и заботе. Только осознав свою неразрывную связь с прошлым, мы можем понять свои чувства, слова и действия партнера и помочь ему.

Здесь утешает одно: мы неожиданно попадаем во власть своих отрицательных эмоций и так же быстро можем освобо­диться от них.

Любовь претерпевает те же изменения, что и природа, потому что она — ее часть. Весна любви — состояние влюб­ленности, счастья, которое, кажется, пришло навсегда. Это удивительное время, оно полно гармонии.

Лето любви — время труда, работы над взаимоотношения­ми. Мы осознаем, что партнер не идеал и не совершенство, а обычный человек, способный на ошибки. И мы разочаровы­ваемся.

Осень — время сбора урожая, зрелости любви. Мы понима­ем свои недостатки и недостатки партнера. К своим мы относимся спокойно, его прощаем.

Зима любви — отдых. Прежние обиды, проблемы могут напомнить о себе. Вместе с тем это период обновления, исцеления взаимоотношений. Если мы не дали погибнуть любви, зиму сменит весна.


Возможно Вы искали:
- Как разорвать отношения с девушкой
- Как познакомиться с эмо
- Любовь. Не дай погибнуть чувствам
- Как целоваться? 14 видов поцелуя
- Как правильно выбрать мужа? Ответы
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения