Главная страница / Любовь / Как заполучить мужчину? Дышите! печать страницы

Как заполучить мужчину? Дышите!

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=30909">Как заполучить мужчину? Дышите!</a>

Как часто вам доводилось засыпать с возлюбленным после секса и чувствовать, что вы оба дышите в унисон? Помните, какое замечательное чувство близости вы испытывали, ощущая совпадение этих индивидуальных ритмов? Вы наслаждались чувством комфорта и защищенности. Вам казалось, что вы превратились в единое целое.

Подобная близость достигается йогами во время тантрического секса с помощью синхронизации дыхания партнеров, стремящихся к полной гармонии.

Подобное волшебство легко воссоздать. Вы можете делать это где угодно. Для этого не требуется лежать в постели с мужчиной. Уже во время первого свидания понаблюдайте за его дыханием.

Вы можете определить темп дыхания, следя за плечами вашего избранника. Мысленно отметьте точку на стене, у которой он сидит, и последите за тем, как поднимаются и опускаются его плечи. Затем начните дышать в таком же темпе.

Если он дышит глубоко и медленно, а вы — поверхностно и часто, постарайтесь перейти на его тип дыхания. Когда мужчина говорит, отметьте момент, когда он делает вдох. Это происходит часто или редко? Подстройтесь под вашего собеседника.

Синхронное дыхание — весьма изощренный способ сближения. Мужчина подсознательно ощущает себя защищенным, как бы вспоминая то время, когда он находился в материнской утробе. Мужчина всегда испытывает доверие к женщине, которая дышит так же, как он.

Понаблюдайте за мужчинами, накачивающими мускулы в спортзале. Один поднимает штангу, а двое других поддерживают ее и задают темп движения. Примечательно, что помощники подстраиваются под ритм дыхания своего товарища.

Совершите пробежку трусцой с вашим возлюбленным. Обратите внимание на ту близость, которую вы испытываете, одновременно вдыхая воздух. Синхронное дыхание — весьма эффективный метод сближения.

Вы можете дышать синхронно не только с вашим возлюбленным, но и с кем угодно. Испробуйте этот метод на вашем начальнике или другом человеке, симпатию которого стремитесь завоевать. Синхронное дыхание — поразительно простой и эффективный метод. Научитесь использовать его в своих интересах, общаясь с вашим возлюбленным.


Возможно Вы искали:
- Что делать, если любимый напился
- Курс на сближение
- Как признаться в любви
- Как разводиться? Полезные советы.
- Как взыскать и платить алименты?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения