Главная страница / Как выбрать / Как и где купить оригинальные часы Tissot печать страницы

Как и где купить оригинальные часы Tissot

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=31971">Как и где купить оригинальные часы Tissot</a>

Швейцария... 

У кого-то при слове «Швейцария» воображение рисует красивейшие озера, кто-то ощущает вкус сыра во рту, а кто-то видит перед глазами дорогие качественные наручные часы. Лично я вижу не просто часы, а именно часы Tissot. 

История Tissot уходит своими корнями в далекий 1853 когда. Тогда компания носила название «Шарль Тиссо и сын» и была всего лишь небольшой мастерской. Сегодня же это огромная фирма, имеющая филиалы в 150 странах и предлагающая женские и мужские часы начиная от элегантно-простых и заканчивая шикарно-золотыми. 



Правда проблема в том, что решив купить часы Tissot, которые кстати стоят не дешево, Вы рискуете преобрести подделку. Это не так обидно, если Вы покупаете «Tissot» в подземном переходе за пару тысяч рублей. В таком случае Вы осознаете, что приобретаете подделку. Но очень обидно, если Вы платите немалые деньги в полной уверенности, что покупаете Швейцарские часы, а у них на ремешке через пару месяцев образуются трещинки, да и часы отстают минут на 5.

Чтобы такой неприятности не случилось, нужно подойти к покупке часов с умом.

В упаковке часов Tissot продумано все до мелочей. Часы хранятся в коробке на подушечке. Сама подушечка крепится к коробке, тем самым предотвращая «болтание» часов по коробке, в каком бы положении Вы ее не несли. В самой упаковке имеется небольшой чехол для хранения часов без коробки. 



Внутри коробки есть небольшие кармашки, в которых лежат две маленькие книжечки – одна с описанием гарантии, другая – инструкция пользователя. 



Туда же Вам должны вложить гарантийный талон. На талоне должен писаться каталожный номер часов, серийный номер (он должен совпадать с тем, что выгравирован на оборотней стороне часов), дата и место покупки. 



В задней части коробки хранится каталог часов Tissot и небольшая карманная книга «Роман о часовой фабрике», которая поведает Вам историю компании Tissot.

При покупке Вам выдается пакет Tissot.

Разумеется, и коробку, и пакет можно подделать, и книгу с мешочком тоже можно положить. Но так как это делается ради наживы, а хорошие материалы стоят дорого, то скорее всего производители подделок будут экономить. Так что если Вы видите, что вроде в комплекте есть все, но коробка сделана из какого-то дешевенького картона, склеена кривовато, а из мешочка торчат нитки, то это не Tissot. У Tissot дорого и качественно выглядит абсолютно все. Даже пакет. 



Теперь о самих часах. Хорошую подделку непрофессионалу отличить трудно. Но внимательно просматривайте все. Если на часах есть гравировка (как правило на внутренней стороне браслета), то внимательно рассмотрите ее. Если браслет металлический и изогнутый, то все буквы должны быть выгравированы одинаково. Производители подделок экономят и используют плоские штампы даже на изогнутых поверхностях. Поэтому не все буквы пропечатываются одинаково. 

Если часы позолоченные, то поддельная «позолота» как правило быстро стирается. Поэтому если есть хоть маленькие потертости, то это уже не Tissot.
Кожаные ремешки изготавливаются в поддельных вариантах из кожзама. Он при изгибании образует трещинки. Так что если они есть на ремешке, даже если слегка проглядываются, это тоже не Tissot.

Выбирая часы, посмотрите их в интернете на официальном сайте. Выберите модель, запомните все ее мелочи – формы стрелок, имеющиеся надписи, шрифт цифр. А еще лучше распечатайте и возьмите с собой в магазин. Даже самая хорошая копия не может быть точной.

Важную роль играет и место приобретения часов. Идеальный вараиант – найти официальный магазин производителя и купить там. Список есть на сайте часов Tissot.
Интернет-магазины я бы не стала рассмотривать как место приобретения дорогостоящих часов. Да, они там дешевле, но риск нарваться на подделку больше.

Удачи Вам в выборе и будьте внимательными!


Возможно Вы искали:
- Как выбрать домашнюю одежду для зимы?
- Как выбрать бюстгальтер на время беременности?
- Как выбрать резиновые сапоги
- Как наносят изображение на футболки или почему лучше обращаться к профессионалам
- Как выбрать удачный купальник к началу пляжного сезона?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения