вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать удачный купальник к началу пляжного сезона? печать страницы

Как выбрать удачный купальник к началу пляжного сезона?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=31976">Как выбрать удачный купальник к началу пляжного сезона?</a>

Уже не за горами начало пляжного сезона в нашей стране, а что касается теплых стран, то этот сезон уже давно в полном загаре. Итак, если впереди вас ждет незабываемый отпуск на теплом песке возле моря, озера или реки, тогда самый раз отправляться за покупкой купальника.

Как выбрать удачный купальник, который выгодно подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет имеющиеся недостатки? Какие новинки появились к лету 2010 года? Что будет актуальным и модным? Несколько полезных советов по подбору данной детали гардероба в нашей статье.

Выбираем купальник



Как правило, хороший и удобный купальник нам необходим для комфортного отдыха на море. Именно поэтому к выбору данной детали гардероба необходимо подойти серьезно и основательно, не имеет значение идеальная ли у вас фигура или далека от совершенства.

В настоящее время производители предлагают широкий ассортимент купальных костюмов различных фасонов, расцветок и ценовых предложений.

Пройдемся по основным типам женской фигуры и определим наиболее удачные варианты купальников для каждого из них.

Итак, различают 3 вида женских фигур: «песочные часы», «груша» и «треугольник»

1. Для женщин «песочные часы» с тонкой талией, и одинаковым соотношением плеч и бедер, подойдут практически все варианты купальников. При такой фигуре особое внимание стоит уделять разве что объему груди: маленький, средний и большой объемы.

Для женщин с маленькой грудью идеальными будут купальники с push up эффектом, когда в чашечки вкладывается вставка для придания объема груди. Чашечки должны быть треугольной формы или округлой. Чаше всего такой бюстик идет с легкими завязками на шее. Такой купальник придаст изящность и легкость. Что касается фасона, то здесь можно выбирать как спортивный, классический варианты, закрытый и открытый фасоны, а также раздельный и цельный фасон. Тоже относится и к цветовой гамме. Пестрые, яркие и сочные цвета наиболее эффектны для женщин такого типа фигуры.

Для женщин со средним размером груди можно подобрать купальники с наличием поддерживающих косточек и бюстгальтеры с максимально открытыми чашечками круглой формы.

Для женщин с большим размером груди лучше отдать предпочтение купальнику с чашечками, которые смогут поддержать грудь, при этом придав ей красивую форму. Особое внимание стоит уделять бретелям и зажимам. Стоит отказаться от купальников с завязками, поскольку такие купальники не всегда могут удержать большой объем груди.

2. Женщины типа «груша» стоит избегать открытых купальников, которые будут утяжелять грузный низ. Для этого необходимо выбирать бюстгальтер, который будет уравновешивать маленький верх и грузный низ. Откажитесь от высоких трусов и стрингов, которые абсолютно не приемлемы для вашего типа фигуры. Лучше всего использовать сдельные купальники темных расцветок.

3. Для женщин типа «треугольник» с широкими плечами и узкими бедрами стоит подбирать купальники, которые зрительно помогут уменьшить линию плеч. Для этого отдавайте предпочтение купальникам сдельным или же со строгим верхом без украшений и дополнительных аксессуаров. Вместе с купальником лучше всего использовать парео. Что касается цветовой гаммы, то здесь можно использовать купальники однотонных расцветок.



И теперь хочется дать несколько советов очень полным женщинам по выбору купальников. Полным женщинам необходимо выбирать купальники с высокими трусами и широкой полоской под грудью. Наиболее оптимальным вариантом для полных женщин будет выбор купальника из эластичных тканей цельного фасона. Стоит избегать ярких и кричащих расцветок, а отдать предпочтение однотонным расцветкам.

Аксессуары к купальникам



Дополнительно к купальнику можно приобрести легкое парео, тунику или пляжное платье, а также шляпку или панаму. Это не только дополнит ваш образ, но и защитит вас от чрезмерных солнечных лучей при совершении пляжной прогулки.

Надеемся, что наши советы помогут вам подобрать правильный купальник для вашего типа фигуры, который отразит не только вашу индивидуальность, но и принесет массу удовольствия.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать удобные кроссовки для своего ребенка?
- Как выбрать эластичные колготки
- Как выбрать женское нижнее белье
- Как выбрать женские зимние сапоги
- Как выбрать качественные стойки под акустику
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru