вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать ультратрендовые техно-«игрушки» в подарок взрослым и детям. Ч 1. печать страницы

Как выбрать ультратрендовые техно-«игрушки» в подарок взрослым и детям. Ч 1.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=31989">Как выбрать ультратрендовые техно-«игрушки» в подарок взрослым и детям. Ч 1.</a>

Конечно, при таком заголовке в голову, прежде всего, придут iPhone 5 и iPad мини, запущенные не так давно в 2012, - фавориты «Топа подарков», особенно когда речь идет о помешанном на технических новинках члене семьи или друге. Но шансы за то, что большой любитель гаджетов и сам уже купил себе оба – или нечто похожее. Тем более что iPhone и iPad – это просто не оригинально, а вот если вы хотите действительно удивить, читайте, какие еще техноигрушки доступны сейчас на рынке и способны по-настоящему взбудоражить умы. К слову, если не успеваете купить до Нового года оригинал, имейте в виду, что вполне себе официальных китайских реплик многих из этих вещей уже полно на гиковских порталах-магазинах.


Миниатюрная копия пушки из Portal 2 (Portal 2 Miniature Replica Portal Gun)

В следующий раз, когда вам потребуется телепортироваться из гостиной на кухню, вы можете изменить все законы физики или просто вытащить эту миниатюрную пушку - модель, основанную на популярной игре Portal 2. Этот аутентичный коллекционный предмет (он зажигается – 2 цвета - и издает звуки как та «настоящая» пушка в космической логической игре, где герои «прыгают» через пространство, а также имеет функциональный спусковой крючок и складывающиеся/раскладывающиеся усики) точно заставит любого геймера истекать слюной.




Контроллер для Wii U

Это геймпэд-контроллер в стиле «таблетки» (планшета) для свежеиспеченной игровой консоли Wii U от Nintendo, который действительно разрабатывался под геймерские потребности. В нем есть камера для видеочатов с друзьями-пользователями Wii U, сенсорный ЖК экран, контроллеры движений, динамики и даже стилус. Встроенный микрофон придется кстати и для игр в стиле караоке.




Очки с камерой FullHD Pivothead

В список претендентов на новогодние подарки затесался заядлый любитель социальных медиа (блогосфер, жежешечек)? Помогите ему/ей не только рассказывать, но также и показывать детали собственной жизни, используя эти защитные очки Pivothead с функцией записи видео. Это вам уже не китайские игрушки, которые наводнили рынок примерно 2-3 года назад. Pivothead очень легкие и, кстати, гибкие, так что оправа сидит на вашем лице исключительно прямо; эти очки обеспечивают вам возможность пользоваться встроенными камерой и микрофоном, чтобы помочь своему носителю задокументировать собственную жизнь с точки зрения реального времени. Ну а записанное пережитое можно загрузить в Интернет.




Игровой контроллер для Android – MOGA

Сенсорный экран вашего смартфона хорош для периодического поигрывания в не самые сложные игры, но что если вы (или ваш родственник, друг) – тру-геймер, ищущий более точный и восприимчивый геймплей с хорошим временем реакции? И вот здесь и пригодится MOGA. С легкостью подключающийся к Android-смартфонам и планшетам с работающим блютузом, этот портативный контроллер обеспечит вам два аналогичных рычага, переключатели и 4 командных кнопки для 18-ти часов игры. А еще он поддерживает огромную и постоянно разрастающуюся библиотеку игр.




Продолжение статьи смотрите здесь: «»


Возможно Вы искали:
- Как выбрать ультратрендовые техно-«игрушки» в подарок взрослым и детям. Ч 2.
- Как выбрать между люминесцентным и светодиодным светильником
- Как выбрать ресторан азиатской кухни в Москве?
- Как выбрать маску для подводного плавания
- Как выбрать и использовать веник для русской бани?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru