Главная страница / Как выбрать / Как выбрать современные гаджеты на лето для любых условий отдыха печать страницы

Как выбрать современные гаджеты на лето для любых условий отдыха

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32004">Как выбрать современные гаджеты на лето для любых условий отдыха</a>

Наступил сезон, во время которого мы постоянно мокнем, вываливаемся в песке и обгораем на солнце. Не тратьте свое драгоценное время, предназначенное для развлечений на открытом воздухе, и не ограничиваете себя из-за границ устаревших технологических гаджетов. Выберите нечто новое, что вы без проблем сможете взять с собой на пляж, в палаточный лагерь, использовать в игре со шлангом с водой или даже в аквапарке на открытом воздухе или бассейне. Эти гаджеты помогут вам оставаться на связи в любой момент, развлечь себя и окружающих в течение всего лета (при помощи музыки, игр и прочего), а так же запечатлеть все, что вы захотите.

Не тратьте свое драгоценное время, предназначенное для развлечений на открытом воздухе, и не ограничиваете себя из-за границ устаревших технологических гаджетов.


Итак, первый грамотный выбор и на первом месте по популярности – водонепроницаемый кейс для iPhone
 

Пытаетесь ли вы защитить свою дорогую игрушку (а может быть и вполне себе важное бизнес-устройство) от жирных пятен на барбекю у босса, от соленой воды, в то время как сами стараетесь поймать волну на пляже в Турции, от грязи на сафари в джунглях или пустыне, - раздумывать, стоит ли покупать этот 80-ти долларовый кейс для iPhone вам точно не нужно. Берите! Водонепроницаем два метра под водой, стойко сопротивляется воздействию песка, любой жидкости и практически чему угодно еще, во что вы и ваш электронный друг способны «вляпаться». А это означает, что чехол идеален практически для любого летнего, в том числе активного, отдыха. Авторы англоязычной статьи лично протестировали этот чехол на пляже и могут поручиться за его водоупорные качества. И, конечно же, вы сможете втащить смартфон в этом чехле даже в душ!

водонепроницаемый кейс для iPhone


Да будет звук: динамик/спикер Джембокс (Jambox) от Jawbone
 

Чтобы все лето напролет в любых условиях чувствовать бит и драйв, не нужна дорогая и досконально настроенная аудио система со скрупулезно рассредоточенными колонками в стратегических местах по всему дому/двору/пляжу/в машине. Спикер/динамик Jambox от Jawbone за 200 долларов просто идеален, когда вы «зависаете» на палубе, или у воды на понтоне, пляже. Он мал, он неплохо защищен от грязи. Он использует Bluetooth, а это значит, что вы сможете без проблем пустить аудио из вашего смартфона, телефона, таблетки и, в общем-то, с чего угодно, что способно передавать этот сигнал. Будьте уверены, качество звука впечатлит ваших друзей, даже не смотря на то, что Jambox гораздо более доступен, чем многие конкурирующие с ним продукты. И плюс, он поставляется в самых интересных расцветках, которые подойдут под ваши пляжные полотенца, цвет авто, надувного кресла, купальника или шлепок.

динамик/спикер Джембокс (Jambox) от Jawbone


Возьмите себе на службу легкость и простоту: Simple Touch (Легкое прикосновение) от Nook с подсветкой
 

Simple Touch с подсветкой от Barnes & Noble Nook – любимая электронная книга всех поклонников хай-тек и гаджетов. Новейшая электронная разработка от E Ink вторглась на рынок: она предлагает ненавязчивую подсветку, чтобы вы смогли читать вечерами, когда солнце забирается за горизонт, в любой выбранной вами дислокации: на любимой ветке дерева, «утонув» в пушистой траве у воды, в мягком кресле на террасе, в кровати под одеялом и где угодно еще, - все зависит от ваших любимых мест и фантазии. С таким eReader(ом) не нужен торшер, ручной фонарик, с ним почти нет ограничений. С ценой в районе 139 долларов, эта книга идет с зарядкой и может так же предложить вам прорезиненную тыльную сторону, чтобы гаджет не выскочил из рук.

Simple Touch (Легкое прикосновение) от Nook с подсветкой


Часы для серфинга от Casio

Получите возможность отслеживать высокие и низкие приливы, дабы убедиться, что этим летом для вас и ваших детей будет доступен самый крутой серф. С часами GLX-5600 от Casio вы будете точно знать, когда идет прилив и когда он заканчивается. Плюс, они водонепроницаемы до 200 метров, а это значит, что вы сможете нырять в них, не заботясь о последствиях. Доступны самые разнообразные цвета, включая красный, белый и голубой.

 Часы для серфинга от Casio


Подводный мир, съемки ваших чудачеств в толще воды и трюков на серфе с камерой Go PRO HD Hero2 Surf Edition (модель для серфинга)
 

Данная подводная камера способна «захватить» 11-ти мегапиксельные снимки, делая по 10 фотографий за секунду, и это не все: с ней доступен и угол охвата в 170 градусов для видео 1080p HD! Брать с собой, чтобы запечатлеть свои летние приключения во время снорклинга или привязывать на доску для серфинга, чтобы ухватить весь драв во время экшена в полете на волнах. Затем предлагается в конце дня собираться всей компанией вокруг телевизора HDTV, чтобы заново пережить и показать другим все важные моменты. Камера потребует с вас около 300 долларов, но это лучшее, что вы на данный момент можете взять с собой под воду, чтобы позднее вернуть к жизни все испытанное ранее веселье.

Go PRO HD Hero2 Surf Edition (модель для серфинга)

 


Возможно Вы искали:
- Как выбрать лейкопластырь от мозолей и натоптышей?
- Как выбрать загородную недвижимость?
- Как выбрать солнцезащитный крем для всей семьи?
- Как выбрать текстиль для ресторанов и кафе?
- Как не ошибиться в выборе "горящего тура"
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения