Главная страница / Как выбрать / Как выбрать программы для смартфона на российском Андроид-Маркете печать страницы

Как выбрать программы для смартфона на российском Андроид-Маркете

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32013">Как выбрать программы для смартфона на российском Андроид-Маркете</a>

Можно смело сказать, что российский Андроид-клиент не обделен и не обижен:  предлагает массу даровых игр и приложений на разную тематику, например ВКонтакте, приложение eBay (даже для тех, кто говорит только по-русски), и прочих, доступных для потребителя на просторах ресурса. Платные же приложения, игры для андроид и помощники обычно стоят копейки, и на грамотном и передовом сайте-ресурсе доступны для тестового использования: их можно вернуть обратно в течение 24-х часов после скачивания (в пику порталу «Google play», где на пробу программного обеспечения дается только лишь 2 часа).




Удобный интерфейс на андроид маркет не оставит сомнений даже новичку в отношении того, куда он попал и куда с главной страницы необходимо идти, чтобы добраться до требуемой программы. Что еще лучше, каждый пользователь, зарегистрировавшись, сможет настроить под себя специальный фильтр по приложениям и играм, и в будущем, авторизовавшись, сразу получать подборку определенного софта. Сам же андроид маркет по русски не перегружен лишними навигационными ссылками и даже без регистрации Вы всегда можете подключить или отключить фильтр по ряду показателей и подобрать себе конкретные  за минуты. Для Вашего же удобства представлены нестандартные сортировки в виде самых популярных игр и приложений, выбора редакции, свежих поступлений, по максимальному количеству отзывов, и – о чудо – здесь имеется скидочный раздел!




Индивидуальная страница каждого приложения для андроид обязательно содержит описания на русском языке, пользовательский рейтинг и отзывы, а большинства так же и подробные тестовые данные. Удобнее всего, что на главной странице при наведении на значок приложения или  вы сразу увидите описание, - и переходить на другую страницу, а потом возвращаться обратно вам не потребуется: нередко это здорово экономит время и нервы, и, несомненно, повышает комфорт присутствия и выбора софта на сайте.

Так что если Вам нужны игры для андроид и проч., смело отправляйтесь на андроид маркет: сориентироваться там Вы сможете без проблем, а пользовательские комментарии и тесты помогут Вам с выбором!


Возможно Вы искали:
- Как выбрать подходящую современную лампочку для дома, склада, офиса
- Как выбрать мармит?
- Как выбрать постельное белье: цвет, материал, уход
- Как выбрать прибор для приготовления фондю (фондюшницу)?
- Как выбрать косметическое зеркало?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения