Главная страница / Как выбрать / Как выбрать практичный атрибут удовольствия - биокамин печать страницы

Как выбрать практичный атрибут удовольствия - биокамин

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32059">Как выбрать практичный атрибут удовольствия - биокамин</a>
Человек всегда тянулся к живому огню, который был для него неотъемлемой частью тепла, уюта, стабильности. В этом плане современный человек недалеко ушел от своих предков. Мы тоже любим посидеть у костра. Но в условиях города это сделать очень сложно. А выход есть! Это биокамин! Известен он также под названием «экокамин». Вы спросите, почему именно биокамин? Прежде всего, это экологически безопасный камин, с отличными характеристиками по всем параметрам. Его можно установить в любом месте, причем, как на полу, так и на стене. Он украсит интерьер любой квартиры и быстро завоюет любовь своих владельцев.



По своему вкусу вы можете выбрать биокамин с облицовкой из мрамора или гранита, огнеупорного стекла, стали, нано-бетона или шпона. Биокамины больших размеров можно устанавливать в салонах, залах ресторанов, и эти заведения станут выгодно отличаться уютным интерьером от своих конкурентов.



Размер биокамина будет напрямую связан с размерами комнаты. Минимальный размер помещения составляет 25 квадратных метров. Далее чем больше комната, тем больший размер биокамина в ней можно будет установить.



Следующее – это его будущее расположение. Есть модели, которые ставятся в угол, у стены или же вешаются на неё, устанавливаются в центре комнаты или просто подвешиваются к потолку. Тут выбор будет зависеть от общего дизайна и отделки. Существуют также мобильные версии биокаминов. Их можно поставить на стол, изящную подставку, полку или тумбочку.



Биокамин, в отличие от камина, не требует специальных строительных работ, установки системы вытяжной вентиляции. Он состоит из красивого корпуса, внутри которого расположена чаша. В чашу заливаем экологически чистое биотопливо биоэтанол (очищенный спирт из свеклы, кукурузы, сахарного тростника и других растений), поджигаем его горелкой и любуемся ярким равномерным пламенем.



Объем чаши составляет от 700 миллилитров до 3 литров, а время горения одного литра – от 1,5 до 2,5 часов соответственно. При горении биотоплива не выделяются копоть, дым и другие вредные продукты. Углекислый газ образуется в ничтожно малых количествах, а водяной пар увлажняет воздух. Это еще одно отличие биокамина от камина обычного. А от электрокамина он отличается тем, что дарит живой огонь и поглощает дорогую электроэнергию. Но все же рекомендуется проветривать помещение, в котором установлена диковина интерьера.



Биокамин – это источник тепла, света и хорошего настроения. Такая установка порадует самого капризного покупателя, желающего создать неповторимый уют в своем доме или заведении, когда можно всем посидеть у «живого» огня.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать столешницу для кухни
- Как выбрать аксессуары и принадлежности для бани и сауны?
- Как выбрать винный шкаф для дома
- Как выбрать формат оправы для очков в зависимости от…
- Как выбрать для фотоаппарата удобную и функциональную сумку
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения