вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать качественные пластиковые окна? печать страницы

Как выбрать качественные пластиковые окна?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32106">Как выбрать качественные пластиковые окна?</a>

Ещё 10-15 лет назад пластиковые окна считались роскошью, и установить такие окна в своем доме могли позволить себе только очень состоятельные люди. По прошествии десятка лет, ситуация на строительном рынке нашей страны поменялась кардинально. Пластиковые окна давно перестали быть предметом роскоши и сейчас, увидев квартиру, с установленными в ней окнами из пластика мы уже не удивляемся, как это было 10 лет назад. Благодаря своей доступности пластиковые окна приобрели, и до сих пор приобретают огромную популярность среди населения.



Всё больше людей отдают предпочтение ПВХ-окнам. Но как же выбрать из огромного ассортимента хорошее окно? Если и вы, наконец, решились поменять свои старые деревянные окна на пластиковые то эта статья для вас. В ней мы расскажем о том, на какие моменты следует обратить внимание, чтобы выбрать качественные пластиковые окна. 

В первую очередь, при выборе компании, у которой вы закажите окна ПВХ, следует немного узнать о самой компании, а именно: узнать, как давно эта компания существует на строительном рынке, почитать на сайте (если есть) отзывы покупателей. Одним из самых важных показателей хорошей компании является наличие у неё сертификата соответствия качества продукции. В какую бы компанию вы не обратились, обязательно поинтересуйтесь, есть ли у данной компании такой сертификат. Сертификатов может быть и несколько, но их наличие свидетельствует о том, что производство окон в этой компании постоянно контролируется и качество их соответствует всем ГОСТам.



Большое внимание при покупке пластиковых окон заслуживает и профиль, из которого изготавливаются эти окна. Отметьте для себя место изготовления данного профиля. Дело тут вот в чем. На рынках нашей страны есть компании, которые поставляют импортные профили ПВХ со всеми нужными сертификатами, но профиль этот может оказаться совершенно непригодным для использования именно в вашей климатической зоне. Поэтому обращайте ваше внимание на допустимые температурные коэффициенты, в которых рекомендуется использовать данные окна. 

Слишком низкая цена на пластиковые окна, в какой либо компании должна вас насторожить. В проверенных временем и надежных фирмах, цена на пластиковые окна практически одинаковая, заниженная цена явно свидетельствует о том, что от такой компании качественного продукта ждать не следует.
 


Отнеситесь к выбору пластиковых окон со всем серьезностью. Выбирайте только проверенные, качественные окна и они прослужат верой и правдой долгие годы. Всего вам хорошего!


Возможно Вы искали:
- Как выбрать сейф для хранения денег, ценностей, документов, оружия
- Как выбрать для организма необходимые витамины?
- Как подобрать осветительные приборы для своего дома
- Как выбрать цифровую камеру/фотоаппарат
- Как выбирать полотенца для ванной
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru