вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать сумку-холодильник для пикников? печать страницы

Как выбрать сумку-холодильник для пикников?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32147">Как выбрать сумку-холодильник для пикников?</a>

На улице лето и именно сейчас так хочется максимум своего свободного времени проводить где-нибудь на природе возле леса или у озера в кругу семьи или друзей, закусывая свежими овощами и наслаждаясь отдыхом. И именно в таких ситуациях вы должны быть четко уверены, что все ваши продукты, которые вы готовите для пикника, будут длительное время оставаться свежими. Поэтому в данной статье речь пойдет о выборе т.н. сумках-холодильниках.

Выбираем сумку-холодильник



Сумка-холодильник представляет собой контейнер, покрытый специальным термоизолятором. Сумки-холодильники имеют ряд преимуществ:

• Удобство и надежность. Сумки-холодильники незаменимы на природе и в поездках, где нет стационарного холодильника. Они имеют небольшой вес, удобные ручки для транспортировки. Выпускаются подобные автомобильные холодильники в виде сумки, корзины и рюкзака.
• Надежный материал. Для изготовления данных сумок используется полиэстер и нейлон. Такие материалы легки в уходе, водонепроницаемы, благодаря наличию пенополиуретана между стенками, автохолодильники сохраняют заданный уровень температуры до 12 часов.
• Дополнительные аксессуары. Некоторые сумки-холодильники комплектуются посудой для проведения пикника, что вполне удобно для любого отдыхающего.



• Различного объема. Сумки-холодильники производятся различного объема от 5 л до 40 л.
• Наличие встроенного вентилятора. Благодаря вентилятору процесс охлаждения происходит гораздо быстрее, что позволяет обеспечить снижение температуры на 20 градусов ниже по отношению к внешней температуре.

Все сумки-холодильники имеют полный комплект необходимых элементов: адаптер от сети в 220 В, блок питания от автомобильного прикуривателя, пластмассовые коробки-брикеты с солевым раствором. При использовании адаптера, вы можете использовать такой холодильник в своем загородном доме, на даче или в любом другом помещении, где есть источник тока. А при помощи блока питания от прикуривателя, сумку-холодильник можно использовать при поездках в автомобиле.

Уход за подобными сумками-холодильниками достаточно прост. Их можно мыть водой с любым мягким моющим средством, избегая применения абразивных веществ.

При выборе сумки-холодильника вначале определитесь с размерами и объемом изделия, а также проконсультируйтесь у продавца относительно технических характеристик. Попросите проверить исправность всех элементов питания прежде чем совершить покупку.



Пусть любой ваш пикник будет легким и приятным с универсальной сумкой-холодильником! Приятного отдыха!


Возможно Вы искали:
- Как выбрать отель при отдыхе за границей?
- Как подобрать универсальные детские светильники в комнату ребенка?
- Как выбрать отель
- Как выбрать септик для загородного дома?
- Как выбрать жилье в аренду
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru