вернуться на главную
Главная страница / Как выбрать / Как выбрать интернет-магазин для покупки одежды? печать страницы

Как выбрать интернет-магазин для покупки одежды?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32167">Как выбрать интернет-магазин для покупки одежды?</a>

Интернет проникает в нашу жизнь все глубже. Мы уже не представляем себя без сплетен в личном блоге, и с трудом можем прожить больше одного дня без входа в аккаунт любимой социальной сети. Мы уже давно верим в то, что не вся интернет-торговля — сплошной обман, и однажды даже купили в сети мобильный телефон. Это было удобно, быстро, и, что важнее всего, недорого. 

Вот только одна незадача — технику через Интернет покупать просто — она везде одинаковая и достаточно знать лишь полное название модели. А вот возможно ли покупать в сети одежду? Ведь здесь не бывает многочасовых примерок, сравнения «на глаз» и просьбы «милый, оцени как я?».

Отвечаем: возможно. Но для этого вам нужно выбрать серьезный интернет-магазин одежды. Воспользуйтесь нашими критериями, и вам обязательно повезет.

Общие критерии выбора

Для начала определим несколько пунктов, на которые стоит обратить внимание при выборе любого интернет-магазина:

  1. Магазин должен иметь реальные контактные данные. Наличие номеров телефонов консультантов обязательно.
     
  2. Магазин не должен иметь отрицательных отзывов. Поскольку проверяем мы интернет-магазин одежды, то и отзывы будем искать в Интернете. Открывайте Яндекс и вводите в строку поиска волшебную формулу: ["site.ru" ++отзывы], где site.ru — адрес вашего магазина, взятый в кавычки. Два плюса обязательны. Квадратные скобки не нужны вообще (мы их использовали для указания границ запроса в тексте статьи).
     
  3. Онлайн-магазин не отличается от оффлайновых «коллег», а потому, если цены здесь явно завышены, то мы пойдем к конкурентам. Отпугнуть должны и слишком низкие цены, как признак высокого риска связи с «серыми» или «черными» продавцами.
     

Критерии выбора интернет-магазина одежды

Итак, выбранный нами магазин в целом неплох. Но может ли он стать местом пополнения нашего гардероба? Ответ вы получите, если найдете в нем соответствие следующим критериям.

Очень желательно, чтобы магазин имел офис и склад в вашем городе. Это ускорит доставку и замену продукции в случае необходимости. Увы, мы часто поступаем вопреки элементарной логике, и покупаем одежду не загодя, а именно в тот момент, когда она нам позарез нужна — разве готовы вы потратить 2-3 дня на ожидание доставки?

Обязательно созвонитесь с консультантом и уточните, возможна ли доставка с курьером нескольких нарядов для окончательного выбора на месте. Эта услуга иногда оплачивается дополнительно — будьте готовы.

Идеально, если в виртуальной форме заказа вы сможете указать свои антропометрические данные. Чуть хуже — если эту информацию придется сообщать консультанту (что означает не полную готовность компании к поставкам подобного рода). Совсем плохо, когда на просьбу записать ваши данные консультант отвечает, что для принятия заказа им нужен только основной размер одежды.

Впрочем, все сказанное о способе сбора информации о вас не актуально, если вы обращаетесь в магазин, продающий современную одежду, пошитую в Европе. Как известно, сегодня швейные предприятия Евросоюза работают по единому стандарту EN 13402, требующему указания рекомендуемых антропометрических данных на бирке. В интернет-магазине информация с бирки переносится прямо на страницу информации о товаре, так что вы сможете самостоятельно определить подходит ли вам данная вещь.

Как это ни удивительно, но обращаясь в хороший , вы вполне можете рассчитывать на то, что получите вещь подходящего размера при первой же доставке.

Технологии не стоят на месте. Успевайте за ними.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать швейную машину
- Как выбрать кошелек, чтоб в нем всегда водились деньги
- Как выбрать горный байк
- Как правильно выбирать кофе?
- Как выбрать рыбу?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru