Главная страница / Как выбрать / Как выбрать мультиварку печать страницы

Как выбрать мультиварку

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32184">Как выбрать мультиварку</a>

Как известно, мультиварки появились на российском рынке недавно. Это очередная новинка, способная упростить жизнь любой домохозяйки. Многие еще только слышали о них, а кто-то уже отчетливо представляет для чего нужны эти чудо-помощники и как ими пользоваться.
Мультиварка - компактное электрическое устройство с множеством разнообразных функций, благодаря которому можно приготовить самую разнообразную пищу: вареную, жареную, тушеную, паровую. А печь пироги станет просто удовольствием.

Сложно представить, как одно устройство соединяет все функции. А все довольно просто. Необходимые продукты выкладываются в кастрюлю мультиварки, имеющую антипригарные жаропрочные стенки. Затем надо просто вставить кастрюлю в устройство, затем выбрать необходимую программу.

Приготовление пищи происходит за счет внутреннего нагревателя, равномерно распределяющего по всей поверхности тепло. А встроенный микропроцессор регулирует температуру, время и режим приготовления. Избыток влаги автоматически сбрасывается с помощью парового клапана. При этом еда готовится самым щадящим способом, сохраняя все полезные вещества и витамины.

Такой объем преимуществ не оставляет выбора. Мультиварка нужна на каждой кухне. Остается только определиться, какую именно модель и фирму-производителя выбрать, чтобы получить максимальное качество, затратив минимальные средства.
Одной из самых популярных сегодня является . Она включает в себя все необходимое и соответствует самым различным требованиям домохозяек.

Для того чтобы выбрать лучшую технику надо:
* определиться с объемом кастрюли - этот выбор напрямую завит от количества членов семьи и посещаемости дома друзьями и родственниками;
* обратить внимание на количество автоматических программ для приготовления. Это значительно облегчит использование мультиварки - многие модели дают возможность готовить не только распространенные блюда, но даже молочные каши, выпечку, запеканки и много других интересных блюд;
* следует убедиться, что техника имеет функцию самостоятельной установки температуры и времени; это надо для того, чтобы готовить блюда исключительно по собственным рецептам. Кроме того, обязательно наличие таймера, чтобы не быть зависимым от работы техники и иметь возможность параллельно делать другую работу;
* особое внимание заслуживает качество кастрюли - титано-керамическое антипригарное покрытие убережет ее от царапин, деформации и стирания.

Конечно, при выборе бытовой техники надо обращать внимание и на то, чтобы она подходила своим дизайном к остальным кухонным принадлежностям, и просто нравилась своим хозяевам.


Возможно Вы искали:
- Как правильно ухаживать за пылесосом. Характеристики и правила эксплуатации.
- Как выбрать пылесос с аквафильтром Rainbow
- Как индукционная плита станет надежным помощником для любой женщины?
- Как выбрать скобозабиватель?
- Как выбрать кулер для воды?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения