вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как этим летом порадует девушек Диор? Новинки декоративной косметики 2013. печать страницы

Как этим летом порадует девушек Диор? Новинки декоративной косметики 2013.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32319">Как этим летом порадует девушек Диор? Новинки декоративной косметики 2013.</a>

Приятной новостью для леди является то, что Диор (Dior) выпускает свою новую серию летней косметики 2013. Премьера состоится 17 мая в Великобритании, после чего «Райская пташка» станет доступна по всему миру. Несмотря на то, что косметики еще нет в продаже, это не мешает нам осветить самые трендовые цвета предстоящего лета от стильного дизайнера.

Коллекция «Райская пташка» хороша тем, что включает в себя несколько направлений, что дает каждой девушке самый обширный выбор. Особенно порадовали румяна с едва уловимым сиянием, придающие коже нежный и естественный оттенок летнего загара. Но обо всем по порядку…




Любой макияж никогда не станет безупречным без основы, но, к сожалению, тональным кремом Диор нас не удивит, а вот румяна, о которых упоминалось выше, предстают настоящими звездами коллекции. Совсем скоро можно будет приобрести их в двух вариантах: «розовое свечение» и «коралловый блеск». В упаковке вы найдете сочетание бежевого оттенка с розовым и коралловым, правда, поговаривают о том, что бежево-коралловые румяна будут недоступны для стран Азии. Будем все же надеяться, что Россию это не коснется. Вместе с оригинальной упаковкой, вы получите миниатюрную мягкую кисть для нанесения румян, что сделает комплект еще удобнее.




Плавно переходя к теням, а вот тут особенно хочется похвалить красочные цвета, которые способны сделать взгляд глубоким и манящим. Глядя на изумрудные, бирюзовые и травяные цвета, становится понятно, почему коллекция получила название «Райская пташка». Тени также выпускаются в двух вариантах, распределенных по 5 цветов на палетке. Вы можете сделать выбор в пользу сине-бирюзового комплекта, либо травянисто-оливкового, но в любом случае, не прогадаете, ведь эти сочные оттенки подойдут для любого цвета глаз!




Диор всегда заботился о своих почитательницах, поэтому наши губки порадуются средствам, представленным в летней дизайнерской коллекции. Разнообразные оттенки карандашей для губ с консистенцией «желе», сделают губки соблазнительными и слегка влажными, а кожу вокруг мягкой и нежной. Кстати, цвета карандашей также можно назвать яркими и броскими - лето все-таки! Губная помада по составу схожа с блеском для губ - она настолько же легкая. Вы даже не почувствуете ее на губах, в то время, как она будет притягивать внимание окружающих. Гамма цветов позволяет выбрать как пастельные и нежные тона, так и насыщенные и кричащие.




В доме Диор не забыли и про лаки для ногтей – аргумент, без которого не обойдется ни одна модница. Всего 4 цвета, зато каких ярких и напоминающих о зелени и вечном цветении жизни. В коллекции представлены вот такие тона: «металлический зеленый», «холодная мята», «зеленый чай» и «фуксия», так что вы сможете насладиться новинкой предстоящего летнего сезона.




Своеобразными «плюшками» являются 2 тюбика с жидкими тенями песочных оттенков и блеск, увеличивающий объем губ и содержащий гиалуроновую кислоту и коллаген. Возможно, что вы не захотите пользоваться этими средствами каждый день, зато они превосходно подойдут для торжественного события или вечеринки. Созданный с их помощью лоск, сделает ваш образ стильным и изысканным, и вы непременно сможете стать звездой любого мероприятия. Для этого ведь и нужна летняя косметика от Диор – перевоплотить любую женщину в роскошную королеву бала!


Возможно Вы искали:
- Как похудеть при помощи гречневой диеты?
- Как омолодить кожу, используя термаж
- Как люди становятся рабами и жертвами пластической хирургии?
- Как быть красивой дождливым весенним, осенним днем или жарким летом
- Как выбрать для регулярного пользования расческу
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru