вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как выбрать для регулярного пользования расческу печать страницы

Как выбрать для регулярного пользования расческу

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32324">Как выбрать для регулярного пользования расческу</a>

Сегодня просто невозможно выбрать для регулярного пользования универсальную щетку или расческу, так как каждый инструмент годится для выполнения определенной задачи. В чем отличие аксессуаров? Зубцы у щеток располагаются в несколько рядов, а у расчесок - в один ряд. Поэтому вы сможете причесать волосы быстрее, если воспользуетесь щеткой. Кроме этого, аксессуар поможет выполнить прическу, а также помассирует кожу головы. Выбирая инструмент, учтите, что зубчики должны быть немного закругленными, отполированными и отшлифованными. Если грани острые, то откажитесь от покупки щетки, так как она может повредить волосы и поцарапать кожу.

Щетки делают из разных материалов. Лучше покупать щетку с натуральной щетиной. Использовать предмет гигиены нужно после того, как вы уже расчешете локоны расческой, так как главная задача щетки - это массаж кожи головы. Если волосы поврежденные или ломкие, то выбирайте щетку с мягкой щетиной, а нормальные волосы следует расчесывать щеткой с высокой степенью жесткости. Жирные волосы массируйте осторожно, так как массаж может стимулировать салоотделение.

Есть такие щетки, которые предназначены вовсе не для массажа кожи головы или расчесывания волос, а для выполнения укладки. Подобных щеток довольно много, они отличаются друг от друга тем, что могут создавать различные эффекты.

Самым распространенным видом расчески является комбинированный аксессуар с редкими и частыми зубьями. Ее используют для всех типов волос и всех видом причесок и стрижек. Расческа, снабженная ручкой, будет отличной помощницей при нанесении масок и при . Если ручка остроконечная, то аксессуар удобно использовать для отделения прядок при выполнении мелирования, колорирования или накручивания на бигуди. Ручка может быть выполнена из пластмассы или металла.

Деревянная расческа, не покрытая лаком, принесет волосам пользу. Покупая ее, обращайте внимание на материал. Расческа из дуба даст антистатический эффект, а можжевеловая расческа обладает антистрессовым действием. Самыми долговечными изделиями для расчесывания волос считаются силиконовые расчески. Карбоновые аксессуары - крепкие и надежные. Изготавливают их по бесшовной технологии, поэтому зубчики легко проходят сквозь прядки, не царапая кожу головы.

Правильный выбор такого важного инструмента для как расческа поможет вам сохранять свою прическу в порядке и оставаться неотразимой и привлекательной!


Возможно Вы искали:
- Как вернуть фигуру новоиспеченной маме
- Как очищать кожу касторовым маслом
- Как различают виды пластической хирургии
- Как и для чего стоит уменьшить грудь
- Как подготовить лицо к макияжу ранним утром или если вы не выспались
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru