вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как выбрать современную и легкую в создании прическу для пляжа печать страницы

Как выбрать современную и легкую в создании прическу для пляжа

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32358">Как выбрать современную и легкую в создании прическу для пляжа</a>

Только потому, что вы проводите самый обычный день на пляже у Москва-реки или местного пруда, еще не значит, что вам стоит выглядеть как то, что недавно простирнули или то, что принесло на берег морским приливом. Подходящий для пляжа стиль волос не только обязан смотреться хорошо и свободно, но и использовать скромное количество средств для укладки волос и быть надежным, чтобы суметь продержаться, по крайней мере, до тех пор, пока вы не сядете в автобус/машину до дома.


Короткая укладка без суеты

Один взгляд на актрису Рене Зельвегер (Renee Zellweger) и ее мягкую шапку волос, - и сразу становится понятно, почему короткая круглая стрижка в фаворе столько сезонов подряд. Данный многогранный стиль смотрится волшебно буквально везде, и в том числе на пляже. Основной момент, благодаря которому данный стиль выглядит свежо около воды, заключается в том, чтобы не делать прическу слишком структурированной (слишком ярко-выраженные пряди или волны). Немного мусса, который усиливает природные волны/завитки волос на сырые волосы, пожмите последние руками, и дальше никакого фена – просто дайте волосам высохнуть и превратиться в мягкие волны. Пробор чуть набок сделает этот стиль еще более элегантным. И это еще не самое лучшее! Если ваши волосы намокнут на пляже, вы сможете снова просто помять их и снова дать высохнуть, и прическа вернется к тому виду, в котором была изначально.




Коса «рыбий хвостик»

Певица Рианна (Rihanna), может быть, и демонстрировала гордо свою косу в стиле рыбьего хвостика на сцене, но эта, определенно привлекающая внимание коса, прекрасно сработает и на событиях попроще, например, во время похода на пляж. Чтобы заплести такую «рыбную» косичку, заберите свои волосы в конский хвост у ямочки на голове сзади внизу (нужен именно низкий хвост, а не посередине головы) и прихватите резинкой. После разбейте хвост на две части. Далее плетем стандартный колосок: захватываем с одной стороны (с крайней внешней части этой стороны) пук волос примерно в 1-1,5 см и поверху накрест передаем его в противоположную руку; далее точно так же отделяем прядь с другой стороны и ведем в противоположную сторону. Заканчивайте тогда, когда до кончиков волос останется не больше 2,5 см. Скрепите тонкой резинкой, и вы закончили.




Легкие волны

Сказочные волны волос актрисы Джил Мари Джонс (Jill Marie Jones) могут идеально вписаться в пляжный пейзаж, если вы знаете, как сделать их без щипцов. Ключ в том, чтобы наносить воск для стайлинга средней фиксации на влажные волосы, а затем оборачивать малые пряди вокруг пальцев: и тогда у вас получатся длинные завитушки в форме буравчика. После бережно соберите все волосы и положите на сторону, а затем прихватите их парой тонких заколок для волос или невидимок среднего или крупного размера на затылке, поближе к шее. Пусть летний бриз высушит ваши локоны. В тот момент, как волосы станут полностью сухими, скиньте заколки и пальцами проредите завитушки, чтобы разделить их.




Мини-хвостик

Крошечный хвостик актрисы Блейк Ливли (Blake Lively) поддерживает вверху переднюю часть волос и убирает их с глаз. Этот вариант идеален, когда вы хотите, чтобы на пляже ваши волосы лежали свободно, но ненавидите, когда ветер раздувает волосы и бросает пряди в лицо. Эта прическа на самом деле взяла лучшее из обоих миров – строгого и свободного – и вы может воссоздать ее за секунды, пробежав пальцами по волосам вверх, начиная от кончиков ушей. Соберите все волосы в данной секции, но не захватывайте толстый слой вглубь, и после закрепите миниатюрнейшей резиночкой или симпатичной мини-заколкой.




Классический «конский хвост»

Актриса Кетрин Хан (Kathryn Hahn) доказывает, что классика никогда на самом деле не выходит из стиля. Классический конский хвост никогда не разочаровывает, и он всегда годится для пляжа. Просто подберите все волосы назад в свободный хвост (все-таки это прическа, а не подтяжка лица) и прихватите мягкой, но не крупной резинкой. Для пляжа оптимально, чтобы с хвостом волосы спереди все-таки были пышными или более-менее свободными, например полукругом свисали немного по бокам, а не выглядели прилизанными. Достаньте также несколько прядей из хвоста по сторонам, чтобы они свисали вокруг лица (лучше не с самого низа и не на одном уровне с двух сторон - так будет смотреться современнее) и смягчили образ.




Быстрая и свободная коса

Попробуйте воссоздать немного растрепанную косу, как у актрисы Эрики Кристенсен (Erika Christensen), собрав волосы на затылке сразу над шеей, а затем заплетя очень свободную миниатюрную косичку. Смотреться будет хорошо и при большом объеме волос и при малом, но для тонких волос в небольшом количестве эта прическа - просто спасение! Заплетите до самых кончиков волос – насколько получится - и надежно затяните не менее миниатюрной резинкой. Чем больше в результате волос спадет полукругом (но не отдельными выбившимися прядями) вокруг вашего лица, тем лучше. Этот стиль сдержит напор непокорных волос, но и смотреться будет, пока вы резвитесь на волнах, отнюдь не жестко.




Очаровательные «поросячьи» хвостики

Актриса Кейли Куоко (Kaley Cuoco) засветила эту очаровательную комбинацию из резинки для головы и хвостиков на Церемонии вручения наград «Выбор подростка» (Teen Choice Awards), но это определенно материал для пляжа. Вы можете захотеть или не захотеть включить в прическу резинку для головы, но хвостики – это одновременно весело и немного кокетливо. Просто разделите волосы посередине - от лба вниз - и закрепите хвостик с каждой стороны резинкой. Для того чтобы сделать именно такие, низкие хвостики, каждую часть волос ведите вниз, к шее и немного назад, и закрепляйте уже там.




Заплетенная челка

Модель Джессика Стэм (Jessica Stam) демонстрирует свою креативность, добавив «врезанную» косу к своим взъерошенным волнам. Это отличный, оригинальный и выделяющийся стиль для пляжа, особенно если вы пытаетесь в данный момент отрастить свою челку и хотите убрать лишние пряди с лица, дабы они не мешали активному отдыху у воды. Просто захватите фронтальную часть волос и разбейте на три части. По мере того, как будете плести, просто почаще добавляйте мелкие прядки - по 1-1,5 см толщиной - с ближайшей части головы за косой. Это прикрепит косу к остальным волосам и удержит ее от подальше от лица. Завершите косу малой резинкой и закрепите ее (резинку на косе) – если потребуется – сбоку под волосами при помощи 1-2-х невидимок.


Возможно Вы искали:
- Как сделать татуировки хной? Часть 1.
- Как сделать татуировки хной? Часть 2.
- Как выбрать продукты питания для красоты: супер-еда!
- Как сделать летнюю маску для лица?
- Как использовать воду Сасси (Sassy water) для похудения
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru