вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как хорошо выглядеть в кризис печать страницы

Как хорошо выглядеть в кризис

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32370">Как хорошо выглядеть в кризис</a>

           Кризис – не повод махнуть на себя рукой и превратиться в дурнушку. Конечно, выглядеть хорошо, имея пустой кошелек – дело нелегкое. Но достойное. И вполне возможное. Просто кое на чем всегда можно сэкономить…
 

Косметика

            Вместо дорогих импортных кремов попробуйте перейти на более дешевые отечественные. Сейчас и на российском рынке можно встретить достойную альтернативу, просто найдите для себя ту серию, которая подходит именно вам. «Черный жемчуг», «Чистая линия» - это лишь некоторые косметические бренды, хорошо зарекомендовавшие себя среди покупателей. Они, конечно, подойдут далеко не всем, особенно если у вас капризная, чувствительная, проблемная кожа. И при покупке крема не допускайте главную ошибку: не покупайте по совету подруг. То, что подошло им, не обязательно пойдет вам. Купите небольшую баночку и пару-тройку дней посмотрите за реакцией кожи. Купите небольшую баночку и пару-тройку дней посмотрите за реакцией кожи. Только имейте в виду, что если вы до этих пор пользовались дорогим импортным кремом, кожа может очень плохо отреагировать на «что-то попроще», поэтому на самом деле пара-тройка дней здесь – не показатель. Посмотрите неделю. Если результат вас порадовал, – купите уже всю серию. Средняя цена хорошего российского крема 100-300 рублей.

            Вспомните про самодельные маски из продуктов питания и при варианте крема "попроще" делайте их чаще – их уникальные свойства не заменит ни один крем. Только аккуратнее: некоторые самодельные маски тоже могут обойтись вам дороже, чем покупные! А на некоторые может начаться аллергия, особенно если раньше вы ничем подобным не пользовались, поэтому тоже тестируйте их. Ну а косметическая глина вообще творит чудеса, хоть и стоит по десять рублей за пакетик.


 

            Дорогостоящей декоративной косметике тоже можно найти достойную замену. Во-первых, это пробники и тестеры. Во-вторых, это недорогая, но качественная косметика мало раскрученных брендов. Поискав, можно найти не менее классную тушь или помаду, чем те, которые каждый день рекламируют по телевизору.
 

Одежда

            На одежде можно неплохо сэкономить, следует только хорошенько перебрать вещи в шкафу. Обязательно найдется пара-тройка вещей, о которых вы просто забыли. Подберите к ним яркие аксессуары - и новый имидж готов. Ведь купить ремень и сумочку в тон обойдется вам намного дешевле, чем покупка новых нарядов. Обратите внимание на бижутерию, в этом сезоне она модна, как никогда.


 

            Можно обновить старые вещи и самостоятельно, просто пришив какую-нибудь красивую аппликацию. Кучу идей обновления старых вещей можно почерпнуть из специальных журналов или Интернета. Не ленитесь, и тогда в вашем гардеробе появятся действительно уникальные и неповторимые вещи, которые никогда не встретишь в магазинах.
 

Фигура

            Для того чтобы поддерживать фигуру в идеальной форме, необязательно ходить в дорогостоящий фитнес-клуб. Занимайтесь дома! Сейчас можно купить диск с практически любыми программами, начиная от бодифлекса и заканчивая восточными танцами и стриппластикой. Или стоит посмотреть советы в специализированных онлайн-журналах, видео на YouTube и на прочих видеосервисах и т. д.  Цены на такие диски варьируются от 100 до 500 рублей. А тем, у кого под рукой всегда есть выход в Интернет, вообще тратиться не придется – занятия он-лайн требуют лишь 15-30 минут свободного времени.


 

            У домашних занятий есть еще одно большое преимущество – не надо тратиться на спортивную форму, которая, кстати, стоит недешево.

            И вообще, в кризис самое время избавиться от дорогостоящих вредных привычек – сладкого, курения и переедания. Чтобы потом явиться миру стройной, красивой и здоровой!


Возможно Вы искали:
- Как мужчине избавиться от потливости ног: борьба с неприятным запахом!
- Как выбрать современный стиль стрижки и укладки челки
- Как мужчине ухаживать за собой: 8 основных правил, которые должен знать каждый
- Как организовать себе сияющую кожу лица и тела до наступления лета
- Как изготовить и как использовать рисовую пудру в домашних условиях.
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru