вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как приготовить своими руками небольшие подарки к Хэллоуину? печать страницы

Как приготовить своими руками небольшие подарки к Хэллоуину?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32553">Как приготовить своими руками небольшие подарки к Хэллоуину?</a>

Хэллоуин набирает всё большую популярность в России. И это не удивительно, это отличный повод подурачится, повеселится, собрать компанию, переоблачится в «страшные» костюмы. Но какой же праздник без подарков. Конечно это не Новый год, но и на этот праздник можно приготовить мини подарки. Например, магнитики или брелоки, конечно, которые будут соответствовать тематики праздника.



Предлагаю создать самим оригинальные презенты. Время до праздника ещё есть, так что дерзайте. Нам понадобится:

1. Пластиковая канва
2. Схемы мини вышивки с тематикой Хэллоуина
3. Нитки мулине
4. Ножницы

Начнём с первого пункта. Пластиковая канва – это очень удобный материал для различных поделок. Если Вы располагаете развитой фантазией, то имея такую канву, можно создать любую фигуру. Но на данный момент особых умений нам не потребуется.
Если Вы не смогли найти в магазинах пластиковую канву, её можно изготовить самим из обычной канвы. Необходимо просто канву хорошенько промазать канцелярским клеем, после выложить её на тканевую поверхность до полного высыхания. Такая канва почти не чем не будет отличаться от пластиковой. Главное для нас, края такой канвы не будут осыпаться, и её можно всячески изгибать и придавать ей форму.
Схем для вышивки огромное множество можно найти на страницах интернета. А с нитками и ножницами уж точно проблем не будет.







Магнит.
Для создания такого подарка, нам ещё понадобится сам магнит. Можно взять магнитик от старого уже не нужного, а можно купить новый.
Выбираем схему. Она должна быть небольшой, если Вы хотите успеть сделать много таких мини подарков. Это может быть изображение тыквы, ведьмы, чёрного кота и многое другое.



Выбрав схему, Вам необходимо просто следуя ей вышить рисунок на канве. По завершению работы, возьмите ножницы и вырежьте магнит так, чтобы оставался небольшой край канвы. Если Вы не особо талантливы в вышивке и изнаночная сторона вышитого магнита не очень удачна, то приклейте его канцелярским клеем к картону, можно цветному. Остаётся просто приклеить магнит к вышивке. Вот и всё, очень просто, но эксклюзивно и забавно.



Брелок.
Для создания этого подарка, Вам дополнительно понадобятся металлические колечки или тонкие верёвочки, на которые будет крепиться вышитый брелок.
Опять же находим схему. Для брелков в интернете можно найти схемы двух вариантов. Первый это обычный рисунок, как и для создания магнитов. А второй вариант схемы двухсторонней. Второй вариант, конечно же, интересней, так как такой брелок получится объёмным. Но и поработать над ним придётся в два раза больше.
Такие брелок выглядят вот таким образом.



Чтобы их создать, надо просто вышить, следуя схеме две картинки – «лицо» и «спина». После вырезать их, оставляя края канвы и сшить их между собой. Вовнутрь можно положить какой-нибудь наполнитель, чтобы создать объём. К готовой вышивке прикрепить колечко или верёвочку.



Как видите создание брелка и магнита не такое уж и трудное занятие. Зато как будут рады ваши друзья и близкие такому, хоть и маленькому, но подарку. А если вам удастся найти много схем для вышивки, и сделать всем абсолютно разные подарки, то это будет вообще замечательно. Можно ещё дополнительно использовать различные бусины и бисер для украшения. Такой подарок точно понравится каждому и будет долго напоминать о праздновании Хэллоуина.


Возможно Вы искали:
- Как сделать очаровательные фигурки тыквенных страшилок
- Как сделать классическое кантри-попурри с яблоками и апельсинами
- Как делать осенние венки
- Как сделать закладку для книги в форме осеннего листа
- Как создавать осенние декоративные вазы/композиции
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru