вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как выбрать модный цвет волос на лето 2013: часть 1 печать страницы

Как выбрать модный цвет волос на лето 2013: часть 1

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32608">Как выбрать модный цвет волос на лето 2013: часть 1</a>

Лето – пора «сбрасывания», как старой кожи, более глубоких, темных зимних оттенков волос и переключения на что-то нежное и светлое, чтобы не отставать от брызжущего всеми красками окружающего мира. Давайте, как обычно, возьмем на заметку подсказки от самых горячих звезд и выберем сочный модный цвет 2013 для ваших локонов и прямых прядей, который заставит всех оборачиваться вам вслед на протяжении целого лета.


Бессменный пока эффект обмре

Не можете решить, быть летом блондинкой или брюнеткой? Выберите лучшие модные направления из обоих оттенков и объедините их в стиле омбре. Неважно, какого цвета ваши собственные волосы – светлые или темные – добейтесь типа окраски омбре, оставив область корней наиболее темной и мало-помалу дальше высветляя, двигаясь по направлению к нижним хвостикам прядей, как у актрисы Рейчел Билсон (Rachel Bilson). Этот тренд 2013 сработает для девушек с любым тоном кожи.

эффект обмре у актрисы Рейчел Билсон (Rachel Bilson)


Холодный, как лед

Холодная погода может быть уже и позади, но ледяной оттенок блонд – как у актрисы Мишель Уильямс (Michelle Williams) ниже – поистине способен закрепить в вас летний дух и обеспечить ультра-гламур и острую стильность вашему образу. Но будьте осторожны: лучше всего этот потрясающий оттенок смотрится на леди-блондинках от природы с чистой, гладкой и светлой кожей.

Холодный, как лед оттенок блонд у актрисы Мишель Уильямс (Michelle Williams)


Сладкий, как мед

Для дам с оливковой и более темной кожей лето приготовило теплые оттенки блонд. Этот трендовый медовый блонд – вы можете посмотреть его ниже на актрисе и модели Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley) – легче всего получить, если у вас изначально «грязно»-русые (dirty-blond) волосы или коричневые среднего по темноте оттенка. И смотрится он очень впечаляюще с мерцающими золотыми высвеченными участками, «встроенными» вроде бы и незаметно, но обособленными зонами в волосы.

Сладкий, как мед оттенок волос на актрисе и модели Рози Хантингтон-Уайтли (Rosie Huntington-Whiteley)


Теплый и богатый

Если оттенки блонда – просто не ваше, привнесите в темные волосы немного теплоты и глянца, выбрав карамельно-коричневый оттенок, как у актрисы Джессики Альбы (Jessica Alba). Попробуйте плюс к этому карамельное высвечивание, чтобы оно окаймляло лицо или сделайте повсеместное осветление минимизированными пучками для вашего более темного оттенка «брюнет», чтобы на голове получилось большое количество сверкающих, зрительно более густых волос.

Теплый и богатый оттенок волос у актрисы Джессики Альбы (Jessica Alba)


Горячий, как огонь

Добавьте волосам притягательный «пылающий» оттенок посредством искрящегося (но заметьте – не густого и темного!) медно-красного тона, как на актрисе Эмме Стоун (Emma Stone). Резонирующие оттенки медного и более светлого рыжего – на пике тренда на текущий момент и ближайшие 2,5 месяца. Оптимальнее всего эти модные цвета сработают для девушек с тонами кожи от светлого до среднетемного.

 Горячий, как огонь медно-красный оттенок волос на актрисе Эмме Стоун (Emma Stone)


Продолжение – еще 5 оттенков и их комбинаций - смотрите во второй части статьи: «».


Возможно Вы искали:
- Как выбрать и наносить модные цвета 2013: тренд - яркие тени
- Как сделать модную этим летом прическу. Основные тенденции предстоящего сезона.
- Как быть в тренде на пляже этим летом. Выбираем купальник 2013.
- Как быть в тренде на пляже этим летом. Выбираем модную пляжную сумку 2013.
- Как выбрать самые практичные и модные прически на выпускной 2013. Ч. 2.
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru