вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как быть в тренде на пляже этим летом. Выбираем модную пляжную сумку 2013. печать страницы

Как быть в тренде на пляже этим летом. Выбираем модную пляжную сумку 2013.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32612">Как быть в тренде на пляже этим летом. Выбираем модную пляжную сумку 2013.</a>

Модные сумочки являются одним из самых ключевых дамских атрибутов в гардеробе, а пляжные сумки в летний период оказываются особенно любимыми аксессуарами. Коллекция пляжных сумочек для летнего сезона 2013 включает в себя исчерпывающий выбор моделей (от формы до материала, цвета и стиля), прекрасно сочетающийся с купальниками, пляжными туничками, обувью и даже летними платьицами. Чтобы быть в тренде на пляже этим летом, вашей сумке надлежит быть ярким, стильным и привлекающим внимание акцентом, а потому среди огромного числа вариаций на тему пляжных аксессуаров можно найти и сумки-авоськи, и рюкзаки и модели самых разнообразных геометрических фигур.




Перво-наперво хочется высказаться по поводу фактур и материалов. Одной из горячих тенденций наступающего сезона можно принять изысканные вязаные сумки через плечо, а также соломенные или выполненные из ткани клатчи. Возможно подобрать модель с бахромой и с одной длинной ручкой, но главное, чтобы пляжная сумка была мягкой и разработанной из натуральных и легких материалов. Расцветки могут быть пестрыми, со всевозможными узорами, либо всех оттенков дерева.




Модели из кожи, замши, разноцветного и прозрачного пластика тоже занимают не последнее место. Наиболее стильными считаются именно прозрачные летние сумки неоновых тонов. Еще одним преимуществом пластика является его легкость, поэтому вам не придется таскать с собой излишнюю тяжесть.




Что касается формы, то лучше выбирать сумочки а-ля квадратный чемодан, вместительный и просторный. Вообще, прямоугольные формы различных размеров со сглаженными углами  представляются особым трендом этого лета. Не обойдем вниманием и сумки-корзиночки, которые не перестают пользоваться спросом, и это лето не станет исключением.




Теперь стоит пару слов сказать о горячих цветах этого сезона. В стильной гамме для пляжных сумочек 2013 особую роль играет синий, коралловый, розовый, ярко-красный, а также оттенки извести и воды. Природные и неоновые цвета довольно актуальны, и известные кутюрье предлагают обзавестись пляжной сумкой с захватывающими переливами представленных оттенков. В перечне принтов наиболее ультрамодными являются геометрические, цветочные, животные и этническими рисунки. Как видите, выбор велик, но чтобы быть в тренде на пляже этим летом, лучше подбирать все то, что имеет отношение к природе и ее загадкам.




Помимо сочных цветов и необычных фактур, можно привлечь внимание к своей сумке и иным способом – декорированием. Декор модных пляжных сумок 2013 года - это весьма колоритная и разнообразная вышивка бисером, пайетками, стразами, всевозможными бусинами или стеклярусом. Также очень желательны всевозможные кисти, бахрома и металлические детали различных оттенков. Отдельное внимание следует уделить оригинальным ремешкам из пластика и дерева, ручкам, сделанным из шифоновых шарфиков и оригинальных шнуровок. Словом, рукоделие, примененное к пляжным аксессуарам, поможет сделать ваш образ ярким и стильным, поэтому не стесняйтесь проявлять свою фантазию и удивлять отдыхающих. Возможно, кто-то даже захочет взять с вас пример и также быть в тренде на пляже этим летом.






Возможно Вы искали:
- Как выбрать самые практичные и модные прически на выпускной 2013. Ч. 2.
- Как выбрать самые практичные и модные прически на выпускной 2013. Ч. 1.
- Как быть модной предстоящим летом 2013? Необходимые атрибуты для дам.
- Как подобрать модный гардероб на весну (и лето) 2013: модные цвета, модные вещи
- Как выбрать и носить модное болеро: тренд 2013
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru