вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как использовать пастельные тона в макияже + визаж-мода весны 2013 печать страницы

Как использовать пастельные тона в макияже + визаж-мода весны 2013

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32618">Как использовать пастельные тона в макияже + визаж-мода весны 2013</a>

Итак, весна у нас в этот раз подкачала, а что может быть более верным для становления собственного сезонного умонастроения и маленькой помощи для обретения его остальными, чем пастельные тона? И дело здесь не только в вещах и аксессуарах: весна прежде всего должна явно отражаться на лицах!

Эти утонченные оттенки не только женственные и озорные, но они еще и способны гарантировать вам остромодный и неподдельно живой и ослепительный внешний вид, если их приложить правильно! Вы еще не установили, как раскрутить в индивидуальном образе горячие тренды этой весны? Боитесь перегнуть палку? Подражайте этим восьми подсказкам, и вы проведете пастельные тона через всю весну и далее.


Найдите верный цвет!

Понятие «пастель» может заключать в себе вольный перечень цветов и оттенков, но из тех, что сейчас максимально престижны и притягательны, особо акцентируюся лавандовый, небесно-голубой, желтый и розовый – по словам Клэр Этвуд (Claire Atwood), визажиста и эксперта по красоте из «CITY Cosmetics». Чтобы соответствовать тренду, убедитесь, что носите оттенки мягкие и светлые/броские – как голубой здесь, на актрисе Джиннифер Гудвин (Ginnifer Goodwin) вместо сочных, тяжелых цветов или вообще в духе «smokey eyes».




Созвучие с тоном кожи

Один из ключевых и базисных факторов именно и особенно при введении пастели в макияж: критично убедиться, что он отвечает тону кожи, - говорит Этвуд. Желтый, в частности, способен казаться целесообразным при некоторых тонах кожи – когда эти тона оливковый, бежевый, желто-коричневый – но он буквально превратит лица девушек, у которых кожа проявляет лазоревый оттенок, в изможденные, объясняет она. Достойно преобразят нехолодные тона кожи зеленые и рыжие оттенки, ну а «морозные» тона кожи – розовые, голубые и пурпурные, как здесь, на актрисе Джессике Честейн (Jessica Chastain).




Следуйте за аристократичным вкусом

При всем при том, что идея с пастельными тонами может вселить ужас во многих женщин, Этвуд утверждает, что она не должна вас страшить. Главное – не впасть в крайности. В частности, не берите одноцветные пастельные тени для век и помаду по примеру певицы Ники Минай (Nicki Minaj). Лучше ищите дополнительные цвета! Или будете казаться расцвеченной карикатурой!




Небольшими шажками

Если не желаете проверять на себе пастельный тренд «с налета», приступайте к делу с одним оттенком в незначительных порциях, как это сделала буквально с чуточкой пастельных теней для век актриса Эмма Уотсон (Emma Watson). Веселенький лак для ногтей или аналогичные тени в пастельной палитре посодействуют вам в преодолении всего трепета перед новоиспеченной модой, увещевает Этвуд.




Все внимание на глаза!

В то время как тени для век – преобладающая нынче манера «одевать» глаза в пастель, трендовые тона также кажутся эффектными, будучи введенными в образ через подводку или даже капельку через тушь. Этвуд предлагает комбинировать полноценный пастельный макияж на глазах – как у ТВ-персоны Николь Ричи (Nicole Richie) - со всего лишь легким чистым мазком блеска на губах, чтобы не перегрузить общий вид. Только не стоит вынуждать ваши губы исчезнуть совсем!




«Стреляйте» вашими розовыми щечками

Один из самых элементарных приемов, что поможет вам освежить ваш облик до нынешнего тренда – добавить всплеск мягкого розового цвета прямо на самые кругленькие и выдающиеся участки ваших щечек, как у актрисы Эмили Блант (Emily Blunt). Для более «концентрированного» оттенка розового, который не заставит вас казаться утомленной, присмотритесь к румянам-карандашу или гелевым румянам ради цвета, что будет с вами весь день.




Полюбите свои губы

Тот же оттенок пастельного розового будет работать на вас и в сверхурочные часы, если вы добавите его на губы, как певица Кэти Пери (Katy Perry). Ну а если вы – девушка, которая любит выходить за рамки благопристойного, решитесь опробовать оттенки оранжевого или лавандового, что особенно приятны для созерцания на смуглой коже. Когда вы стремитесь к пухлым губкам, «одетым» в пастель, добавляет Этвуд, было бы проницательно скомбинировать их тенями нейтральных тонов или лишь слегка мерцающими, чтобы, опять-таки, не перегрузить общую картину.




Вынудите подобный макияж работать в нужном направлении

С пастельным макияжем - если носить его со знанием дела - можно поручиться за ваш успех при каких угодно обстоятельствах и одеянии, даже на вашем рабочем месте. Чтобы достичь «безопасного» для офиса образа, уходите от резких теней – таких как, например, полноценный макияж мятно-зеленого тона на глазах – и вместо этого придерживайтесь легкого намека на пастель на губах, щеках и веках, как это делает здесь актриса Тика Сампер (Tika Sumpter).


Возможно Вы искали:
- Как и когда носят абайю. Восточные традиции.
- Как быть модной весной 2013 года и не изменить себе
- Как предугадать модные тренды этого года: весна-лето 2013 прямо с подиумов
- Как девушке отлично выглядеть в спортзале и при этом быть практичной
- Как подобрать модные жакет/пальто на любую фигуру: осень-зима 2012-2013
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru