вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как правильно одеться, чтобы быть модной этим летом (2012) печать страницы

Как правильно одеться, чтобы быть модной этим летом (2012)

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32634">Как правильно одеться, чтобы быть модной этим летом (2012)</a>

Сейчас, когда лето уже в разгаре, многие начинают серьезно задумываться над тем, что же такого нужно надеть, чтобы выглядеть не только красиво, но и модно? Всегда ведь хочется чувствовать себя неотразимой. Для этого нужно прибегнуть к помощи, которую обеспечивают нам дизайнеры и стилисты. Поэтому эта статья посвящена именно модным тенденциям данного лета.

Давайте начнем с того, что лето в этом году выдалось достаточно жарким. Иногда просто хочется что-то с себя снять, вместо того, чтобы что-то надеть. И это наше желание угадали дизайнеры, поэтому данным летом в моде ультракороткие вещи. Это могут быть мини юбки, мини платья, а также очень коротенькие шортики. Не бойтесь выглядеть слишком вызывающе в этих вещах, в данном сезоне это пойдет вам только на пользу. Но такие вещи в моде именно у молодых девушек.


Конечно же, женщинам, которые уже не могут позволить себе ультракороткие вещи в силу различных причин, не стоит отчаиваться. Для них идеальным вариантом будут сарафаны и юбки в пол. Они также сохраняют свою позицию на пике моды. Помимо юбок и сарафанов, в моду вошли юбки-брюки. Они идеально подходят деловым женщинам, так как сохраняют деловой стиль, но при этом придают образу романтичность и загадочность. Но данную модель могут позволить себе не только деловые женщины. Любая модница может спокойно носить их этим летом и чувствовать себя королевой.


Вот видите, какие кардинально разные решения представляют нам дизайнеры для данного времени года. Мода этим летом отличается своей парадоксальностью и непредсказуемостью. И такое разнообразие как раз на руку нам, настоящим модницам.

Следующей модной тенденцией этого лета является тема Востока. Огромные сережки, колье, кольца, а также разнообразие красок, способны сделать из нашей девушки восточную красавицу. Так что в этом сезоне запасайтесь вещами с восточным принтом, сандалиями без каблука и с целым рядом ремешков. Как известно, восточные красавицы соблазняют мужчин своим глубоким взглядом, и мы не можем этим не воспользоваться. Поэтому рисуйте стрелки на глазах и дополните свой образ духами со сладким ароматом. Все это поможет вам выглядеть не только соблазнительно, но и стильно. Будьте уверены, что мужчины не смогут пройти мимо такой соблазнительной, очаровательной и сексуальной девушки.


Но в этом сезоне в моде не только тема Востока. Еще одной модной тенденцией является стиль этно. Причем именно африканское этно. Поэтому если у вас в гардеробе нет цветастого платья с африканским принтом, быстрее бегите в магазин. Причем платья эти должны быть по колено или чуть выше. Африканский стиль в этом сезоне категорически отрицает длинные юбки. Если уж вы хотите именно длинный сарафан или платье, то лучше выбирайте его в восточном стиле. В этом случае вы не прогадаете.

Также в моде деревянные браслеты, сережки и другие аксессуары. Для тех, кто без ума от африканского стиля, отличным решением будут афро-косички. Они не только сделают ваш облик привлекающим внимание, но и способны сделать вас главной модницей этого сезона.


Чтобы ваш облик был больше похож на африканский, смешивайте краски. Типичными цветами Африки являются оранжевый, коричневый, лиловый и зеленый. Если вы станете сочетать их в своей одежде, то непременно будете выглядеть модно и стильно. Только эти цвета нужно сочетать очень осторожно, чтобы не выглядеть попугаем.

Что же касается цветов, которые модны этим летом, то дизайнеры сделали выбор в пользу ярких насыщенных красок. В этом сезоне вы спокойно можете носить «кричащие» цвета, не боясь выглядеть вызывающе. К тому же этим летом модно сочетать несочетаемое. И это касается не только цветов, но и стилей. Поэтому вы смело можете надеть юбку со спортивными босоножками, и это не будет выглядеть нелепо. Главное не переборщить со смешением стилей, так как это действительно может выглядеть глупо.


Теперь поговорим о тканях. Конечно же, летом лучше выбирать натуральные, легкие ткани, в которых вам не будет жарко. Согласитесь, что синтетические ткани обладают одной предательской чертой. Они не только вызывают раздражение кожи, но и не очень хорошо пахнут в жару. Поэтому все-таки обратите свое внимание на натуральные фактуры. Это могут быть изделия из хлопка, льна, ситца и шелка. Особых требований к тканям дизайнеры не предъявляют, здесь  вы можете положиться на свою фантазию. Главное, чтобы вы комфортно себя чувствовали в той вещи, которую вы приобретаете.

И последнее, что хотелось бы сказать. Важно выбрать себе вещи, которые вам к лицу, а не исключительно преследовать модные тенденции. Согласитесь, было бы совершенно глупо покупать вещь, которая вам идет как корове седло. Поэтому всегда полагайтесь на собственный вкус. Ведь самая стильная девушка - та, которая нашла свой собственный стиль и умело сочетает его с модными тенденциями.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать самый модный аромат 2012 года?
- Как мода одного человека влияет на другого
- Как появилась мода на загар
- Как собрать грамотный комплект украшений для всех случаев жизни
- Как выбрать стильную сумку под подгузники: крупные сумки с модных показов 2012
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru