вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как грамотно и современно носить банты: весна 2012, тренд печать страницы

Как грамотно и современно носить банты: весна 2012, тренд

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32645">Как грамотно и современно носить банты: весна 2012, тренд</a>

Будь это простой бант в чьих-то волосах, на платье, на браслете, или бантики на ваших туфлях, - банты всегда мгновенно собирают на себе взгляды, когда дело доходит до женственной моды. Кто-то скажет, что бантики – это слишком по-девчачьи или слишком экстравагантно, как, например, на снимке ниже, но банты можно ввести в образ настолько аккуратно, что они будут смотреться просто, скромно, мило и изящно. Этот элемент легко подогнать под сегодняшние реалии и под будничный образ, не смотря на то, что многие считают, будто банты – это пережиток прошлого и/или праздничный стиль. Многие варианты ношения бантов пришли к нам из прошлого, но несколько небольших изменений, - и уже тренд смотрится модно и современно. Плюс, сейчас на пике мода 50-60-х!

Кто-то скажет, что бантики – это слишком по-девчачьи или слишком экстравагантно


Банты в волосах

Шенае Граймс (Shenae Grimes) демонстрирует классическое использование крупного банта по-американски. С созданием женственного и юного образа, этот бант так же уравновешивает грубую косуху, и держит ее волосы подальше от лица. Выглядите свежо, кокетливо и утонченно, используя банты нейтральных темных оттенков, - в ярких вы будете слишком похожи на Минни-Маус.

Банты в волосах


Банты на спине

Без вопросов, красное узкое платье Стейси Кейблер (Stacy Keibler) от Валентино восхитительно, - она носила его на Церемонии вручения Золотого Глобуса в 2012. Это эффектное вечернее платье показывает все ее изгибы и обладает интересной деталью – выгодно оттеняющим спину девушки бантом сзади. Крупный красный бант добавляет грамотную забавную и элегантную изюминку к данному формальному варианту платья. Чтобы добиться подобного образа, подберите вечернее платье, либо блузу с крупным бантом на спине – симпатичным дополнением к любому весеннему или летнему наряду.

Банты на спине


Бантики на туфлях

Простой и шикарный, а так же не менее сейчас модный способ добавить бантики к вашему образу – приобрести туфли или сандалии с оными. Ариэль Уинтер (Ariel Winter) одевала эти черные каблуки от Шарлотты Олимпии (Charlotte Olympia) на Золотой Глобус 2012. Маленькие банты спереди – довольно нежный способ добиться образа истой леди а ля из сериала о 60-х «Безумцы» (Mad Men).

Бантики на туфлях


Бантики на колготках

Вот о чем мы и говорили – небольшое изменение старых традиций: раньше это были фактические бантики на чулках, теперь в моде – нарисованные на колготках. Когда на улице холодно, вам не придется избегать бантов на корню. Сара Кнеппиг (Sarah Knappig) продемонстрировала нам свое чувство ультра-кокетливого стиля. Эти колготки в горошек с бантом на самом верху рисунка являются идеальным завершающим штрихом. Найдите себе трендовые колготки, как у Сары, и вы пожелаете, чтобы зима/весна длилась весь год напролет.

Бантики на колготках, трико, лосинах, и проч.


Банты в офисе

Никто никогда и не говорил, что банты на рабочем месте – этот нонсенс. Кэти Гриффин (Kathy Griffin) – идеальный тому пример. С бантом, повязанном на ее блузе, как и с ну очень аккуратными и формальными бантами на ее туфлях, - на завтраке-мероприятии «Сотня голливудских репортеров: женщины в индустрии развлечений» (Hollywood Reporter's Power 100: Women In Entertainment Breakfast) она выглядит крайне уравновешенно и утонченно. И это очередной пример мизерных изменений старого стиля под современный: свободно и низко повязанный бант на блузе из тонкого материала, - он предложит массу различных стильных возможностей, от которых можно отталкиваться и для дневной работы в офисе, и для вечерних мероприятий после него.

Банты в офисе


Старые добрые бантики на косичках

Конечно, как ни крути, но косичка с бантиком будет выглядеть по-девичьи. Хотя, и этот образ можно сделать изящным и женственным. Белла Торн (Bella Thorne) добавила завершающий штрих к своей свободной косе для премьеры фильма «Живая сталь» (Real Steel) тонким, черным бантом. И вот его бантиком уже не назовешь, а образ получается острым, модным, гламурным. Бантик на кончике ее косы просто делает ее образ боле женственным. Это возможно, еще и самый простой способ носить данный тренд. Поэкспериментируйте с бантами в волосах, выбирая нестандартные, приглушенные и симпатичные оттенки, а так же аналогичные текстуры лент.

Старые добрые бантики на косичках


Бант как браслет

Тоже старая идея в новом исполнении: только раньше они были из ткани и кружев, а теперь металлические! Мелисса Джоан Харт (Melissa Joan Hart) носила такой золотой бант в браслете от Кейт Спейд (Kate Spade) на красном ковре для премьеры «Короля льва в 3D». Крупный браслет, - особенно, когда он с бантом, - добавляет трендовый поворот любому наряду. Если не можете найти браслет, который подошел бы идеально, купите золотую жесткую ленту, и завяжите свой, такой же крупный бант!

Бант как браслет


Банты на обручах

Да, они снова в моде. И обручи, и банты на них. Ариана Гранде (Ariana Grande) смотрится просто очаровательно с данным красно-персиковым (или, другими словами, коралловым) обручем, удерживающим ее волосы сзади, во время выступления на радио «SiriusXM». С простым топом на бретелях и минимумом аксессуаров, фокус здесь устанавливается на ее естественной красоте. Не можете подобрать для себя идеальный обруч с бантом? Просто завяжите бант из подходящей ленты соответствующего цвета на обруче самостоятельно.

Банты на обручах


Бант на шортах

На премьере второй части последнего фильма о Гарри Потере, Сильвия Алонсо (Silvia Alonso) смотрелась одновременно просто и шикарно. Яркая блуза, простые черные «гладиаторские сандалии» на пару со светло-розовыми шортами с бантом – ансамбль свеж, но одновременно он подходит ее возрасту. Поэкспериментируйте с симпатичными принтами бантов, со средне-объемными бантами, и завершите выбор яркими цветами остальных элементов костюма.

Бант на шортах


Банты на сумках

Испанская певица фламенко Нина Пастори (Nina Pastori) продемонстрировала клатч с бантом на крупном благотворительном гала-ужине. Данный стильный клатч добавляет в образ всплеск цвета и вводит бант в наряд наименее конфронтационным способом. Клатчей с бантами сейчас на рынке моды много, - в том числе в винтажных магазинах – и «свой» вы подберете с легкостью.

Банты на сумках


Бантик на колечке

Актриса Андреа Богарт (Andrea Bogart) была замечена в кольце с бантом на дневном приеме с коктейлями в честь Церемонии вручения наград Эмми. Если вы ищите небольшой стильный штрих, хватайте кольцо с бантиком – добавите в любой наряд капельку шика. Если не можете позволить себе купить новое кольцо в бутике, сделайте его из металлической ленты или завяжите бант на вашем любимом серебряном кольце. Рукоделие всегда к месту!

Бантик на колечке


Яркие банты

Ну и конечно, совокупность двух весенних трендов – бантов и ярких оттенков. Жизель Бундхем (Gisele Bundchen) добавляет всплеск цвета к своему вечернему платью от Оскара де ла Рента при помощи ярко-розового матерчатого пояса с бантом. И этот пояс не только добавляет цвета, он отлично акцентирует внимание на ее фигуре и особенно выразительно очерчивает ее талию.

Яркие банты
 


Возможно Вы искали:
- Как трендово носить пурпурные и фиолетовые оттенки: весна 2012, тренд
- Как выбрать и носить цветные брюки: весна 2012, тренд
- Как стильно вступить в весну 2012: 10 советов с пика моды
- Как подобрать трендовые расцветки нарядов этой весной
- Как мужчине одеться для коктейльной вечеринки
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru