вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как стильно вступить в весну 2012: 10 советов с пика моды печать страницы

Как стильно вступить в весну 2012: 10 советов с пика моды

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32648">Как стильно вступить в весну 2012: 10 советов с пика моды</a>

Нужна помощь, чтобы оставаться впереди всех в этом модном сезоне? Вот подсказки от 10 знаменитостей, которые покажут, как стильно вступить в эту весну.


Цветные блоки

Ударим цветом по задержавшемуся в наших краях морозу! Мечта тинэйджера, певица Кети Перри (Katy Perry) демонстрирует нам во всех смыслах яркий и точный пример может быть и экстравагантной, но главной трендовой тенденции этой весны. Чтобы добиться такого вида, не бойтесь обыграть все вероятные и невероятные возможности и комбинируйте яркие и насыщенные, смелые цвета, такие как: желтый, голубой, красный, цвет морской волны и неоновый розовый.

Цветные блоки


Яркий лак для ногтей

Весной все вертится вокруг обновления, так что сделайте громкое заявление в этом сезоне при помощи ярких лаков для ногтей, как этот неоновый зеленый оттенок, который актриса Изабель Фюрман (Isabelle Fuhrman) продемонстрировала на 17-й Ежегодной церемонии вручения кинонаград «Выбор критиков» (Annual Critics Choice Movie Awards) в Голливуде. Не бойтесь поддать жару со смелыми цветами, такими, как: розовый, желтый, цвет морской волны или всеми тремя сразу.

Яркий лак для ногтей


Костюмы с шортами

Ничто не скажет о шике и утонченности больше, чем костюм с шортами, и он уже распространился буквально повсеместно. Рассмотрите как вариант этот черный костюм на лауреате Золотого глобуса Мишель Уильямс (Michelle Williams) – она надевала его на Церемонию вручения кинонаград «Свободный дух» (Film Independent Spirit Awards) в 2012 в Санта Монике. Не обязательно придерживаться основных цветов, вроде черного; попробуйте более светлые тона, чтобы добиться мягкого образа.

Костюмы с шортами


Чистое кружево

Звезда «Секса в большом городе», Сара Джессика Паркер просто обжигает в этой кружевной блузе на шоу Луиса Вьюттона во время Парижской недели моды. Собрать подобный наряд можно с легкостью, только отдайте предпочтение белому, черному или любым оттенкам между ними. Просто убедитесь, что вы надели подходящее белье, чтобы выглядеть классически, а не вульгарно.

Чистое кружево


Танжерин

Если весна приходит в воздухе, в этом году она будет иметь «привкус» танжерина, как это эротичное платье, которое Ла-Ла Энтони (La La Anthony) надела на событие-показ под названием «Коллекция красных платьев от сердца» (The Heart Truth's Red Dress Collection) в 2012 в Нью-Йорке. Дополните палитру в вашем гардеробе этим теплым, оранжево-красноватым тоном. Его можно носить и сверху, и снизу, или просто как акцент в малом элементе образа.

Танжерин


Белые джинсы

Пришла пора отбросить зимний блюз в сторону и вытащить на свет белый деним, такой, как эти джинсы, продемонстрированные певицей и автором песен Молли Кинг (Mollie King) в походе в лондонский музей Виктории и Альберта (Victoria and Albert Museum). Либо заставьте простой наряд блистать при помощи жакета из белого денима.

белые джинсы


Цветочные принты

Не нужно просто «останавливаться и выдыхать аромат цветов», в этом сезоне их нужно носить! Экспонат «А»: это оживленный цветочный рисунок на платье актрисы Зое Салдана (Zoe Saldana) на Церемонии вручения кинонаград «Свободный дух» в Санта Монике. Для классического образа с современной изюминкой, отдайте предпочтение брюкам или юбке с цветочным принтом.

Цветочные принты


Сандалии на платформе

И снова вернулась старая добрая платформа, но в более смелом стиле, - вроде этих туфель как бы и без каблуков на актрисе Люси Лью на все той же Церемонии вручения кинонаград «Свободный дух». И даже если вы еще не готовы пройтись вот так вот «без» каблуков по улице, вы все равно можете добавить драйва в свой образ парой обычных платформ в насыщенных или пастельных тонах.

Сандалии на платформе


Черно-белый графический рисунок

Добавьте «оборотов» подобному платью и кардигану при помощи черно-белого графического принта, как и сделала певица-лауреат Гремми  Джил Скотт (Jill Scott) на 5-й Ежегодной церемонии «Сущность черных женщин» (Annual Essence Black Women) в заведении «Завтрак в Голливуде» (Hollywood Luncheon) в Беверли Хиллс. Так же вы можете достичь подобного образа с «графичной» юбкой, шарфом или топом.

Черно-белый графический рисунок


Розовый клатч

Иногда просто небольшой всплеск цвета на идеальном аксессуаре способен вдохнуть новую жизнь в монохромный образ, как этот розовый клатч, который актриса «Цветов войны» (The Flowers of War) Ни Ни (Ni Ni) взяла с собой на показы Луиса Вьюттона/Марка Якобса на Неделе моды в Париже. Крепко держитесь за розовый клатч, чтобы завершить свой образ в следующий раз, когда будете направляться на вечеринку или любое событие после работы.

Розовый клатч
 


Возможно Вы искали:
- Как подобрать трендовые расцветки нарядов этой весной
- Как мужчине одеться для коктейльной вечеринки
- Как подобрать современный трендовый галстук: советы от звезд
- Как одеться весной 2012?
- Как выбрать смокинг: советы с красной дорожки
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru